На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Зеленый — модный цвет сезона

Зеленый — модный цвет сезона

Забудьте о красном! Не все зависит от популярных марок, которые вы предпочитаете, есть еще и вневременные стилистические трюки. Особенно, если вы настолько хорошо знакомы с fashion-миром, что точно знаете, в каких коллекциях сезона преобладают определенные цвета. Бренды, как и вы, внимательно следят за сезонными модными показами, черпают оттуда идеи и стараются включить в будущие коллекции увиденные формы, крой, материалы и, конечно, цвета!

Swjournal представляет гамму, на которую стоит обратить внимание этой весной и летом♥

QIP Shot - Screen 4163

Оливковый оказался в числе желательных цветов предстоящего сезона. Причина том, что Pantone внесла его в список актуальных оттенков. Он станет отличной заменой белому, поскольку всегда выглядит элегантно, но с намеком на кэжуал стиль.

QIP Shot - Screen 4160

Цвет морской волны (не светло-зеленый, а более яркий вариант) многие дизайнеры тоже считают трендовым. Популярность этого яркого оттенка — в центре внимания, как никогда раньше. И все, что сочетается с этим тоном, выглядит роскошно. Совет: для максимально эффективного впечатления выбирайте монохромность и эффектные аксессуары.

YP791-76X-002_1

Лето невозможно представить без мятного, он дает образу свежесть свежим кристальным сиянием. Этим летом старайтесь носить натуральные материалы в этой гамме, они подчеркнут роскошь вкусного цвета.

QIP Shot - Screen 4168

Лайм — нестандартный тон в этом списке. Заметная часть нарядов нынешнего сезона будет представлена как раз в этой гамме. Превратите вещи в цитрусовом оттенке в современное искусство, играйте, но не переусердствуйте.

ZL623-70X-001

В числе вдохновляющих трендов — романтические платья в оттенках свежей травы, хвои, листьев мяты. Среди них и взрывной тропический принт, но если вы ищете что-то сдержаннее, рекомендуется выбрать именно такие зеленые платья. Кстати, эта тенденция соответствует и экологической повестке дня, а также помогает справиться со стрессом.

Платья

Простой способ добавить зеленый цвет в повседневный гардероб — выбрать платье в соответствующем оттенке. Он освежает, подходит практически каждой девушке, легко сочетается с обувью и аксессуарами нейтральных оттенков. Выбирайте миди и макси: однотонные или с цветочным микропринтом.

Color block

QIP Shot - Screen 4169

Цветовые комбинации очень популярны. Постарайтесь сбалансировать спокойствие зеленого с контрастными оттенками: например, оранжевый, кобальтово-синий или фуксия. Важное правило — быть умеренными.

Total look

QIP Shot - Screen 4170

Почему бы не носить зеленый с головы до пят? Костюм с брюками — доступный способ повторить этот тренд, но вы можете подумать о сочетании платья с юбкой и туфлями, а также топа с жакетом.

Одна вещь в качестве акцента - http://swjournal.ru/news/zeleni-4/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх