На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Как стиль семидесятых возвращается в моду?

Есть два объяснения тому, почему стиль семидесятых возвращается в моду.

Во-первых, целый год вы провели дома, наряжаясь в удобные спортивные костюмы, пижамы и свитшоты, мало обращая внимания на повседневный стиль, поэтому необходимость компенсировать упущеное время чем-то «взрывным» - ваше естественное и понятное желание.

Во-вторых, с учетом того, что мода циклична, пришло время семидесятым захватить fahion мир и оттеснить 80-е, 90-е и 2000-ные. В этом году дизайнеры ставят моду эпохи того периода на «первые строчки» трендов, мастерски смешивая ее со стилем конца 60-х. Таким образом, футуризм одной эпохи «гармонично» связан с раскрепощенным настроением следующей. И в результате, вы получаете почти романтический гардероб к лету нынешнего года.

01_(2) (2)

Все это значит лишь одно - необходимо избавиться от «оков» пандемии, которые заставили вас поставить вашу модную жизнь на паузу. А актуальные сезонные тенденции дают вам возможность на время отказаться от доминирующих нейтральных оттенков и поэкспериментировать с далеким от минимализма гардеробом.

Мода 70-х уже проявилась на многих модных показах, включая представление некоторых ключевых образов сезона, чтобы придать им винтажный эффект. Это касается сандалий на платформе в стиле 70-х, а также сочетаний цветов и принтов, характерных для той эпохи

Swjournal предлагает попробовать современные идеи того, как использовать эту тенденцию.

Брюки с принтом

QIP Shot - Screen 8555

Брюки с цветочным принтом - самый простой способ добавить в образ моду эпохи 70-х. Джинсы с завышенной талией или тканевые брюки + однотонный топ - самая современная летняя одежда.

Вязаные вещи

QIP Shot - Screen 8556

Вязание крючком - модная марка эпохи 70-х годов и фантастический выбор для вашего летнего образа. Вязаный крючком жилет или топ и удобные шорты-бермуды - идеальный образ, вдохновленный прошлым.

Винтажный цветочный принт

QIP Shot - Screen 8557

Цветочный узор, доминировавший в моде 70-х, - один из тех моментов, ради которых стоит обратить внимание на эту тенденцию. Платье с растительным рисунком, желательно в землистых и темных оттенках (больше напоминающих наряды того десятилетия), - правильный модный выбор для этого лета.

Пейсли (восточный огурец)

QIP Shot - Screen 8558

Пейсли - это тоже принт, отождествляемый с модой 70-х. Подчеркнутый четким винтажным «оттенком» комплект с этим узором - хороший способ добавить ретро-ноту в ваш повседневный образ.

Co-ord - https://swjournal.ru/news/70-е/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх