На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Открытая обувь, на которую уже пора охотиться: мюли!

Открытая обувь, на которую уже пора охотиться: Marevo

В этом сезоне в тренде женственность. Именно поэтому такие изящные и эффектно строгие сандалии на плоской подошве как мюли обещают стать самой желанной обувью наступившей весны и будущего жаркого лета. Элегантные и оригинальные тапочки — выбор для базового гардероба, с которым вы точно не ошибетесь! 

QIP Shot - Screen 8186

Мода должна быть практичной, чтобы в повседневной жизни вы могли спокойно комбинировать разные вещи, сочетать обувь с платьями, брюками, джинсами и юбками. А еще она поможет вам бегать весь день, выполняя рабочие дела и занимаясь приятными хлопотами так, чтобы ваши ноги не уставали. Именно поэтому в этом году мюли будут особенно популярны.

Согласитесь, так удобно, когда в гардеробе есть та самая базовая пара обуви, с которой можно создать сразу несколько образов для разных ситуаций. Мюли подчеркнут вашу чувственность, нежность и, конечно, чувство стиля. Женственные, немного эксцентричные и всегда оригинальные тапочки — в числе ярких новинок года.

cc8c831d6ca65cd1a3253f2b1e7c1e62

Неслучайно они связаны с самыми известными иконами стиля, такими как Кэрри Брэдшоу из серии «Секс в большом городе», которая гуляла по улицам Манхэттена в ярких туфлях с открытой пяткой.

Это неплохая альтернатива классическим лодочкам!

Белая рубашка, длинная юбка с принтом и черные мюли вместе составят элегантный образ деловой, но при этом легкой и милой девушки. Они же созданы и для стильного бизнес-комплекта. Если вы дополните ими строгие укороченные штаны, то открытые щиколотки смягчат цельный образ и сделают его женственнее, а вас — изящнее и даже беззащитнее.

62bde5bef676ab78b378205efd017de4

А если вы предпочитаете строгие жакеты, сумочки через плечо и джинсы классического цвета, то вновь оцените по-достоинству и мюли — они хорошо сочетаются с денимом, не привлекают к себе внимания, и с ними можно акцентировать аксессуары или украшения.

c67350c1b994c898f91bc3065dbcf5fc

Как выбрать удачные и модные мюли? Разнообразие вариантов для весны и лета огромно! В этом году акцентируется мягкая матовая или лакированная кожа, пастельные оттенки для поклонников классики или яркие для тех, кто хочет показать себя во всей красе, оригинальный каблук, который делает такие тапочки идеальными для вечерних прогулок. Он не даст вашим ногам устать, и не случайно именно такую его высоту рекомендуют врачи.

Если вы еще не определились, какие мюли беспроигрышно впишутся в любой образ, то стоит обратить внимание на невероятно удобные и мягкие мюли с открытой пяткой и острым носком, изготовленные из натуральной кожи - https://swjournal.ru/news/muli-2/
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх