На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Красивые колготки для холодного лета

С приходом теплого времени девушки активно достают из гардероба и с удовольствием носят легкие платья и шелковые юбки. При этом те, кому положен офисный дресс-код, и те, кто готовится не только к солнцу, но и (типичному для средней полосы) ветру с дождем, подбирают к ним и их незаменимых спутников — чулки и колготки.

Конечно, без традиционных телесных оттенков не обойтись, но в моде так много интересных вариантов колготок, что всегда есть возможность выбрать стильную альтернативу. Синие, желтые, в горошек или с цветочным узором — на любой вкус и цвет!

Swjournal расскажет о вариантах, которые стоит примерить в этом сезоне.

В горошек

MP002XW023HJ_9749500_1_v1_2x-680x982

Такой принт можно уверенно назвать классическим и в чулочно-носочном мире. И если у вас случайно еще нет подобной пары, то срочно исправляйте ситуацию! Вам останется лишь выбрать принт, соответствующий типу вашей фигуры: крупный горошек украсит тонкие и стройные ножки, а полным дамам стоит присмотреться к среднему или мелкому рисунку.

Яркие цвета

Minimi_Image_multifibra_Colors_70_acqua (1)

Какое лето без ярких нарядов? Тем более, если за окном пасмурно, дождь, а хочется тепло и солнца. Это требование касается и колготок, поэтому цветные чулки, как в детстве, легко смогут стать главным акцентом вашего сезонного образа. Они точно понравятся поклонницам необычных и интересных нарядов. А выбор гаммы зависит только от вашего настроения.

Чтобы образ выглядел завершенным и гармоничным, носите такие яркие колготки с топом, блузкой, рубашкой или аксессуарами в тон.

Тонкие бежевые чулки

QIP Shot - Screen 8273

Бывает так, что без телесных колготок не обойтись: строгий дресс-код, торжественное мероприятие, светлое платье, желание, чтобы ноги выглядели загорелыми... В этом случае стоит обратить внимание на модели бежевого или песочного цвета.

Важно, чтобы такие чулки были настолько незаметными, что выглядели, как ваша вторая кожа. Это значит, что они должны быть не больше 8 ден и не блестели.

Цветочный узор

MP002XW02JQG_12024756_1_v1_2x-680x982

Платья с цветочными узорами — тренд этого лета. И колготки им не уступают! С таким украшением ног любой базовый наряд будет женственным и романтичным. Просто позвольте розам и тюльпанам цвести, но всегда подбирйте модели правильного размера, чтобы такой изящный узор не растягивался и сохранял форму.

Необычный рисунок

MP002XW05EDI_13430530_1_v1_2x-680x982

Обратите внимание и на колготки с нестандартным рисунком, сочетающие два в одном: украшающие ваши ноги и придающие вам нотку загадочности. В таких чулках ваши ножки станут предметом искусства и их захочется рассматривать долго и с интересом. Что значит этот рисунок? Почему девушка выбрала именно его?

Геометрический принт - https://swjournal.ru/news/kolgotki-4/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх