На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Что надеть на праздник, если вам надоели платья?

Что надеть на праздник, если вам надоели платья?

Воздушные ткани, стразы, перья, оборки и элегантные туфли  — необходимые элементы для наряда к новогоднему празднику, до которого осталось всего несколько дней. 

Но что делать, если вы до сих пор не определились с тем, что наденете в эту волшебную зимнюю ночь и при этом совершенно не желаете останавливаться на платье?

В такой ситуации вам помогут альтернативные, но не менее стильные варианты модного зимнего гардероба. Swjournal предлагает взять их на вооружение и быстрее определитьсяс выбором!

Костюм

QIP Shot - Screen 7185

Забудьте устаревшее представление о том, что брючный костюм подходит только для офиса, важных статусных переговоров и делового стиля. Современные модели могут выглядеть по-новогоднему, если украшены пайетками либо сшиты из плюша или бархата.

QIP Shot - Screen 7181

Традиционный брючный костюм тоже будет уместен — попробуйте вариант на голое тело или с кружевным бельем: у вас получится сексуальный и очень эффектный образ. Его усилят классические туфли на каблуке.

Вечерний комбинезон

QIP Shot - Screen 7184

Следующая популярная альтернатива вечернему платью — праздничный комбинезон, представленный у разных брендов в таком же количестве вариантов.

Присмотритесь к атласным, бархатным, сатиновым, жаккардовым моделям.

e07f3678f39368b829a5848c49932501
Модель с длинными брюками и открытым верхом не уступит в элегантности вечернему платью, эффектно подчеркивая длину ног и зрительно вытягивая фигуру.

Независимо от фасона, обувь для сочетания с комбинезоном должна быть классической и на высоком каблуке: плоская подошва упрощает образ.

Юбка с топом

QIP Shot - Screen 7182

Разумный и экономный (с точки зрения времени и денег) вариант для новогоднего образа: составить комбинацию из вещей, которые уже есть в вашем гардеробе - http://swjournal.ru/news/platje-8/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх