На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Кто сделает так, чтобы вам было хорошо?

Кто сделает так, чтобы вам было хорошо?

Вы когда нибудь чувствовали поддержку вашего ангела-хранителя?

Это ваш собственный персональный Бог! И он занимается только вами в течение всей вашей жизни — от колыбели и до могилы. И у каждого ангела-хранителя есть только одна забота – вы.

Он вас любит, сочувствует вам и, что бы ни случилось, изо всех сил старается вам помочь. И Swjournal расскажет о нем подробнее.

1. Ангел-хранитель

pexels-lucas-mendes-7147174

Принято считать, что за правым плечом у каждого человека стоит ангел, а за левым – дьявол, поэтому, чтобы не сглазить себя или других, нужно плевать исключительно за левое плечо.

Но на самом деле, плевать за себя не рекомендуется даже в нечистую силу, и лучше не портить с ней отношения. И уж тем более это недопустимо, если учесть, что есть счастливые люди, у которых за двумя плечами стоят ангелы, и они не заслужили такого отношения.

У кого-то один ангел-хранитель, у кого-то их несколько. И они всегда находятся позади.

Ангелы-хранители никогда не спят, ведь никто не знает, когда понадобится их помощь. У них всегда хорошее настроение, потому что любое унылое создание – плохой помощник.

2. Кого Бог бережет?

pexels-roberto-nickson-3077462

Людей, окруженных заботливыми ангелами-хранителями, легко выделить среди других, о них говорят, что бог их бережет. Из самых разных жизненных ситуаций, вплоть до смертельно опасных, такие люди выходят с наименьшими потерями, а то и вовсе без них.

Например, они будут в отпуске, когда в офис неожиданно придут проверяющие. Они в последний момент сдают билет на самолет, который буквально через час попадает в катастрофу. Они под крышей  за несколько минут до падения снега. И неважно, какие причины заставляют их это сделать, главное, что им всегда удается избежать опасности. Если такое чудесное спасение происходит не единожды, а хотя бы два или три раза, это значит, что у человека сильные и заботливые ангелы-хранители.

3. Предупреждение от ангела хранителя

pexels-cottonbro-4736678

Если вас ждет важное событие, неважно, хорошее или плохое, то ангелы-хранители подготовят вас к нему. Они посылают вам предупреждения в виде знаков, снов, слов других людей, ассоциаций и многого другого.

Если человек не слышит предупреждений, то помощники стараются свести его потери к минимуму.

Сильные ангелы-хранители уводят подопечного от этого события. Если сил у них меньше, они проводят человека мимо опасности по касательной, так что оно его почти не задевает. Но при этом ему обязательно покажут, что могло бы с ним произойти, и напомнят, что его предупреждали: ворона долго над головой каркала, люди какие-то важные вещи говорили, на стенах и афишах появлялись соответствующие надписи, дерево поперек дороги упало.

Все это не происходит само по себе — подопечного как будто бы подведут к краю пропасти и скажут: «Смотри, что могло произойти, но в последний момент мы тебя увели от этой ситуации «.

Как правило, это нужно, чтобы дать вам понять: в трагедии, которая чуть было не произошла, есть и наша вина. Значит, что-то вы сделали не так, в какой-то момент свернули не на ту дорогу. Пока ошибка не исправлена, ангелы-хранители будут постоянно возвращать нас в ту точку, с которой все началось.

4. Главное – вера

pexels-keenan-constance-2866016

Главное условие для ангела-хранителя – ваша вера в него: чем больше вы в них верите, тем сильнее они становятся. Если же веры нет, то и помощи ждать не приходится: ангелы видят, что грозит опасность, хотят помочь, но им элементарно не хватает на это энергии. Остается только со слезами на глазах смотреть на происходящее со стороны, не имея возможности облегчить вашу участь.

Если вам что-то нужно от ваших ангелов-хранителей, то вы можете попросить их об этом!

5. Как обратиться за помощью?

pexels-zayceva-tatiana-11502811

К ангелу-хранителю можно обратиться за помощью, защитой и утешением или попросить ею установить контакт с другим человеком через посредничество другого ангела.

Золотой — цвет ангелов, и если представлять его мысленно или думать о нем, ангелы придут к вам на помощь довольно быстро. Некоторые не способны услышать имя своего ангела, потому что слишком усердствуют в желании познакомиться с ним либо чересчур напряженно думают о нем.

Проснувшись утром, расслабьтесь и попросите ангела, чтобы он сообщил вам свое имя. Имя есть вибрация, и оно может быть крайне простым или, наоборот, сложным, обычным или непривычным. Если вы услышите имя архангела, весьма вероятно, что ваш ангел-хранитель находится у него в подчинении. Положитесь на первые впечатления.

6. Медитация для - https://swjournal.ru/news/kto-sdelaet-tak-ctobi-bilo-horoso/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх