На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Обувь на каждый день

Обувь на каждый день

Часто выбирая одну, но самую удобную пару обуви, многие уверенно находят в ней свою личную зону комфорта, где и стараются оставаться как можно дольше. Но они не понимают, что так ограничивают себя в выборе одежды, аксессуаров, лишают себя новых впечатлений, ярких эмоций, собственными руками (точнее, ногами) отталкивая лучшее будущее.

Swjournal предлагает вам по-другому взглянуть на ваш обувной гардероб, чтобы доказать, что, помимо ваших любимых кроссовок, есть масса интересной и комфортной обуви, способной сделать неповторимым каждый день день вашей рабочей недели.

Каждая девушка, составляя личный гардероб, так или иначе пытается достичь баланса удобства и формы. Бренды европейских производителей обуви тоже стремятся решить эту загадку, предлагая яркие сезонные новинки, в которых вы не только будете эффектно выглядеть, но в них будет комфортно и безопасно.

Понедельник. Кожаные балетки с острым носом

Многие переносят важные дела на начало недели, а значит, намечают на него встречи, выступления и делоые переговоры. По статистике, больше половины россиян (из них 67 % женщин) считают, что внешний вид влияет на успех в карьере.

Чтобы придать образу солидности, надевайте пиджак со шлицами и модные комфортные укороченные брюки.

Подбирая балетки, обратите внимание на гибкость подошвы, которая должна позволять стопе естественно сгибаться при ходьбе. В последней коллекции такие модели отмечены пиктограммой So Flex. Ещё один знак комфорта — маркировка Soft Foam — она означает, что у обуви амортизационные стельки с комфортной посадкой стопы.

Вторник. Сандалии

Если рабочий день обещает вам рутину, значит, нужно подобрать образ с интересным акцентом: простой, но не скучный. В этом помогут сандалии с неожиданным акцентом: например, с ремешками, декорированнями объёмными элементами на сборке.

Кроме того, рекомендуется лаконичные образы дополнять обувью со сложным декором, в том числе короткую прямую юбку и рубашку или прямые брюки и спортивный топ.

Среда. Босоножки на танкетке

В жаркий день не только из-за погоды, но из-за навалившихся в середине недели забот, на выручку приходит удобная открытая обувь на танкетке.

Нынешний сезон поддерживает эксперименты по смешению стилей, поэтому попробуйте освежить с помощью босоножек спортивный образ. При этом, если в вашем гардеробе много ярких оттенков, то стоит выбрать обувь нейтрального цвета. И наоборот, нежные пастельные тона можно «раскрасить» сочными босоножками жёлтого, красного или любого другого контрастного тона.

Четверг. Классические кроссовки

s.Oliver Women_23639_098_FS21

Если в четверг вас ждет много дел, то лучше выбрать спортивную обувь. В этом сезоне оживают ретро и классика, уместная в разных ситуациях. Кроссовки подойдут и для встречи с клиентом — под брючный костюм, и на ужин с подругами — под новенькое платье, и для выставки — под стильные кюлоты.

Учёные давно выяснили, что темп жизни растёт, люди ходят быстрее, а значит, им нужно заботиться и о комфорте ног.

Следуя тренду, повседневная модная обувь стала заимствовать технологии у ведущих спортивных брендов, таких как Nike и Adidas. Среди них — ультратонкие стельки OrthoLite, чья двухслойная структура позволяет ноге остывать, а напыление из активированного угля предотвращает размножение бактерий. Поэтому кроссовки можно носить не только в прохладную погоду, но и под лёгкое платье в жаркий день: так вы будете ощущать свежесть и лёгкость.

Пятница. Женственные босоножки на низком каблуке

Конец недели традиционно считается временем для свиданий. Для кого-то это романтический ужин в ресторане, для других — прогулка по парку. В любом случае для встречи после работы лучше подойдёт комфортная обувь. Выбирайте каблук не выше 6 см — он убережёт ваши ноги от нагрузок и усталости, а значит, ничто не испортит вам вечер.

Выходные. Тканевые кеды или пантолеты?

SO20-0005_SHOE_FOLDER_2020_WOMEN_02_0767-sRGB

После стремительно пронёсшейся недели суббота и воскресенье становятся временем релакса, а значит, в поездку к родителям или на отдых на озере лучше взять лёгкую обувь. Если собираетесь провести выходные вне дома, то смело упаковывайте в чемодан тканевые кеды. В жаркий день они будут удачно смотреться с воздушным платьем, а прохладным вечером — с брюками и кардиганом.

Тем, для кого слова «выходные» и «свобода» значат примерно одно и то же, стоит присмотреться к пантолетам -  https://swjournal.ru/news/s-oliver-4/ 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх