На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Удобная летняя обувь на каждый день

Удобная летняя обувь на каждый день

Наконец-то, наступил тот желанный период года, когда все ваше внимание сосредоточится на модных новинках, актуальных для приближающегося лета. И в числе важных — безусловно, тренды в мире обуви.

В отличие от прошлых сезонов, когда в центре внимания были тонкие, изящные, женственные сандалии на высоком каблуке, пандемия коронавируса внесла корректировки в будничную жизнь и модные предпочтения, особенно в случае с вечерними образами и одеждой для отпуска. И при выборе обуви многим пришлось обратиться к удобным, практичным вариантам сандалий и шлепанцев.

1s-27421

Поэтому актуальные модели сандалий этого лета в основном — на широкой плоской подошве. И вместо неожиданных новинок, нестандартных форм и идей которые нередко появлялись на подиумах и в street-style образах в последние сезоны, на этот раз перед вами будет много моделей, которые вы уже видели и носили в предыдущие годы.

Если хотите узнать, как выглядит самая желанная открытая бувь этого лета, то читайте материал на Swjournal.ru♥

1. Спортивные модели

Esprit

Это идеальная обувь для тех, кто ставит комфорт на первое место. Некоторые модели стали актуальны еще пару лет назад, а другие появились только прошлым летом, и эти тенденции сохранятся и в ближайшие месяцы.

Если вам не нравится узкая модельная обувь, сдавливающая ступни, то самое время обратить внимание на пару спортивных сандалий.

2. Рыбацкие сандалии

Sandale

Еще одна тенденция, которая была актуальна и в предыдущие сезоны и особенно прошлым летом — рабацкие сандалии.

И хотя эти грубые туфли в мужском стиле, на первый взгляд, не слишком привлекательны, благодаря Instagram у многих была возможность убедиться, что при правильном подборе одежды и они могут выглядеть очень интересно.

3. Толстая подошва

Esprit

Практичность — ключевое слово в мире современной обуви, и есть ли более универсальные модели, чем варианты с плоской, широкой платформой?

Эти босоножки дают возможность выглядеть на несколько сантиметров выше и в то же время поддерживают ваш комфорт и удобство.

Современные бренды предлагают самые разные формы и материалы, и какой бы из них вы ни выбрали — вы точно не ошибетесь!

4. Kitten heel

MANGO,

Прошлой осенью и зимой у сезонных сапог и женственных ботильонов был актуален каблук kitten heel, и теперь он «перешел» и на летние туфли.

Этот тренд обязательно понравится женщинам, ценящим изысканность и изящество. И хотя он не дает такого комфорта, как сандалии на широкой плоской подошве, благодаря небольшой высоте и устойчивости он достаточно удобен, поэтому вы спокойно сможете провести в таких босоножках целый день.

5. Шлепанцы - https://swjournal.ru/news/sandal/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх