На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Как сэкономить на покупке верхней одежды?

Как сэкономить на покупке верхней одежды?

Многие модные эксперты скажут вам, что одежда, на которую они готовы потратить последние деньги, — только куртки, пальто и плащи. Вы думаете, что это аксессуары, сумки или обувь, но теплая одежда, защищающая от ветра и осадков, гораздо важнее и ценнее, поскольку долгими холодными днями она сохранит вас в тепле и комфорте.

При этом вы всегда можете шикануть и выбрать актуальный вариант, как с обложки модного издания, но можете сэкономить и купить что-то практичное или классическое, что прослужит вам не один год.

Если вы твердо уверены в том, что куртка или пальто должны служить вам много лет, но не можете устоять перед трендами, то прочитайте советы Swjournal о нарядах, которые задержатся на модных витринах, минимум, на пять ближайших лет. Они сделают вас элегантнее, но при этом не будут стоить целое состояние.

Эко-шуба в осенних тонах

vodic-za-kupovinu-trendi-mantili-jakne-i-kaputi-za-hladnu-sezonu-813-b1

Если это будет ваша первая шуба из эко-меха, то начните с модели, аналогичной той, что на фото. Ее нейтральный цвет уравновешивает модный эффект, при этом оно теплое и комфортное. Вы можете носить его с чем угодно.

Куртка «Тедди»

vodic-za-kupovinu-trendi-mantili-jakne-i-kaputi-za-hladnu-sezonu-813-JV

В этом и будущих сезонах одна из самых модных вещей напомнит вам о плюшевой игрушке, прошедшей через стиральную машину и сушилку. Мягкие, теплые и удобные куртки Teddy окутывают комфортом и дают вам чувство безопасности. Вы можете комбинировать их со свитерами и широкими брюками.

Пуховик металлического оттенка

vodic-za-kupovinu-trendi-mantili-jakne-i-kaputi-za-hladnu-sezonu-813-p0

В отличие от шерстяного пальто, которое может намокнуть в дождливые и снежные дни, такие куртки будут оставаться легкими, сухими и согреют вас, защищая от ветра и снега. Выберите для этого сезона смелый оттенок, например, электрический синий.

Пальто в лавандовых тонах

mango_lavanda_cijela1

Этот наряд наверняка есть в гардеробах многих влиятельных лиц благодаря его интересному цвету и фактуре. Примеряя его, вы можете выглядеть шикарно и представлять, что вы Меган Маркл.

Клетчатое пальто

vodic-za-kupovinu-trendi-mantili-jakne-i-kaputi-za-hladnu-sezonu-813-cc

Когда с утра за окном вы видите туман, а на градуснике температуру ниже 0, то наверняка думаете о том, что согреет вас и в то же даст комфорт по пути в офис. В межсезонье предпочтительно клетчатое пальто в стиле оверсайз, а в сочетании с джинсами и ботинками «челси» оно окажется особенно эффектным.

Оливковый плащ

vodic-za-kupovinu-trendi-mantili-jakne-i-kaputi-za-hladnu-sezonu-813-E3

Бежевое пальто — универсальный вариант, но, так как у вас, вероятно, уже есть что-то похожее, то выходите из зоны комфорта и смело попробуйте оливковый оттенок. Приглушенные зеленые цвета придадут вашему образу уникальность, при этом не изменяя классике. Вы можете сочетать такой плащ с джинсами, юбками, жилетами и выглядеть безупречно.

Джинсовая куртка в любом цвете, кроме синего

vodic-za-kupovinu-trendi-mantili-jakne-i-kaputi-za-hladnu-sezonu-813-pt

Представьте себе, что вы можете разложить телефон, деньги и платежные карты по карманам и оставить сумку дома. Звучит как сон, верно? Куртка, похожая на ту, что на фото, — классическая модель с современной изюминкой.

Плащ из кожи - http://swjournal.ru/news/ekonomija/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх