На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Вещи и аксессуары, которые не стоит выбрасывать

Вещи и аксессуары, которые не стоит выбрасывать

Разбирать гардероб и выбрасывать те вещи, которые вам больше не нужны и вы не планируете их носить, может оказаться трудной задачей. Но, согласитесь, что не очень приятно каждый день смотреть на устаревшие или полинявшие джинсы, которые вы больше не захотите носить, или на платья, которые давно вышли из моды, и тем более на кучу самой разной обуви в неплохом состоянии, но в текущем сезоне выглядящей просто глупо.

declutter04

Но как только вы решились выбросить те или иные вещи или отдать их кому-то, то вам следует остановиться и еще раз подумать. Следуя советам fashion-экспертов, Swjournal расскажет об аксессуарах, которые вам определенно понадобятся снова♥

ПОЯС

01 (3)

Если он в хорошем состоянии и если его размер вам подходит, то нет необходимости его выбрасывать. Даже совершенно нейтральный пояс в нужный момент может стать модным аксессуаром, который сделает ваш образ идеальным.

А когда ремень свернут, то он занимает очень мало места и его легко повесить на крючки внутри шкафа.

Дизайнерские сумки

amixofmin

Есть причина, по которой дорогие дизайнерские сумки — это хорошее вложение денег. Если у вас есть значимый аксессуар, будь то Louis Vuitton или Dior, и если эта сумка в хорошем состоянии, то вам действительно не стоит ее выбрасывать.

Рано или поздно такие классические вещи понадобятся вам вновь, и всегда найдется повод их примерить, поэтому безумие дважды тратить состояние на одну и ту же вещь, хотя бы потому потому что мода циклична и у нее есть эффект бумеранга.

УКРАШЕНИЯ

naslovna03

Как с поясами, похожая ситуация с ювелирными изделиями, особенно, если это дорогие украшения.

Конечно, аксессуары, потерявшие блеск, или бижутерия, изготовленная из дешевого металла, со временем станет непригодной для использования. Но другие варианты выбрасывать не нужно. Рано или поздно вам снова захочется примерить эти украшения, плюс, наверняка, они дороги, как память, и много значат. И они, безусловно, станут хорошим подарком вашему ребенку или другому близкому человеку.

Белое белье

01-savjeti-za-organizaciju-doma

Возможно, вы решите, что уже нет смысла держать эти простые белые трусы в ящике с бельем вместе с другими предметами нижнего белья, которые вы обычно носите, но нет.

Представьте — в следующий раз, когда вы захотите надеть красивое белое платье или светлые брюки, вы откроете ящик с нижним бельем и поймете, что именно эта простая вещь, от которой вы хотели избавиться, спасет ваш день.

ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ - https://swjournal.ru/news/baciti/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх