На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Платья или нижнее белье?

Платья или нижнее белье?

Тенденция бельевой моды проскальзывала в массы уже давно, но только сейчас такой невероятно женственный тренд переживает свое второе рождение и кружит головы самым стильным модницам. А мужчины и вовсе сходят с ума при виде этой не завуалированной и откровенной сексуальности.

 

Направлений у бельевого тренда обнаруживается довольно много, но при этом у девушек существует большой страх выглядеть пошло в подобных платьях. Поэтому обязательно нужно соблюдать несколько важных законов, «прописанных» именитыми дизайнерами и лучшими байерами, при выборе вещей бельевой стилистики, чтобы точно не попасть впросак.

Бельевые топы

 

Топы бельевого плана были популярны еще в начале 10-ых годов. Отличаются они тонкими лямками, струящейся тканью и кружевной отделкой, в общем и целом напоминают соблазнительное неглиже. Поэтому легкие вещи подобного плана можно легко обнаружить у большинства девушек в шкафу уже сейчас, ведь они остались еще с прошлых сезонов – и теперь самое время их достать.

 

Самые актуальные оттенки бельевых топов – спокойные светлые пастельные оттенки, вся гамма nude и темная классика – черный, благородный синий, землянистые оттенки.

Носить топы лучше всего с лаконичной скромной одеждой – узкими джинсами, брюками, пиджаками, кожаными куртками. А вот дополнительных кружевных элементов в образе, а также ярких пестрых рисунков и длинных юбок в пол – лучше избегать, чтобы лук не оказался перегруженным.

Платья-сорочки

 

Будуарные шелковые платья-сорочки на тонких бретелях, ажурные полупрозрачные ткани и кружевные элементы – это стилистика теплого сезона 2016 года, которую поддержали практически все знаменитые дизайнерские дома мод.

 

Например, Céline и Alexander Wang предлагают длинные платья в стиле неглиже с романтической окантовкой широких бретелек и подола платья. А Givenchy и вовсе практически «обнажает» с помощью своего платья, выполненного полностью из черного кружева.

Решиться на такие откровенные эксперименты, конечно, сможет, далеко не каждая девушка. Но, безусловно, в таких моделях длиной в пол можно вышагивать только на вечерних мероприятиях, а для более скромной casual жизни подойдут миди, которые отлично сочетаются с классическими пальто и вязанными кардиганами в стиле oversize.

Комбинезоны и костюмы

 

Недалеко от платьев бельевой стилистики ушли и комбинезоны с костюмами, которые больше напоминают привычные и знакомые всем пижамы. Действительно, видеть брючный комплект из струящихся тканей на улице – весьма непривычно.

 

Но вот в отличии от такой же мужской тенденции в моде, на девушках бельевые комплекты смотрятся весьма стильно и лаконично. Носить «пижамы» предлагается с длинными пальто нараспашку и классическими лодочками на каблуках.

 

А особенно стильно брючный костюм будет смотреться из шелка с неброским принтом. А вот комбинезон может быть однотонным с широкими лямками, ажурными вставками и актуальными в этом сезоне штанами-кюлотами. Особенно обворожительны модели комбинезонов с красивой открытой спинкой.

Бра и бюстье

 

Пожалуй, самым неоднозначным трендом этого сезона в бельевой моде можно считать короткие бра и бюстье, напоминающие привычный женский бюстгальтер, который, на секунду, дизайнеры предлагают носить поверх рубашки или блузы для создания эффекта многослойности. Известные модные дома наряжают свои моделей в яркие бюстгальтеры цвета фуксии и сирень на прозрачных топах с длинным рукавом и контрастными туниками, тем самым создавая современную многослойность.

 

На такой достаточно эксцентричный шаг готовы далеко не все – http://swjournal.ru/fashion/fashion-trends/platya-nizhnee-be...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх