На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Самые несовместимые знаки Зодиака

Самые несовместимые знаки Зодиака

Любовь непредсказуема, у нее свои правила, и она не следует законам земного мира. Но как смотрят на любовь звезды? Что такое страсть с точки зрения астрологии? И как складываются близкие отношения между разными знаками Зодиака?

По мнению астрологов, у каждого из 12 знаков Зодиака есть и «неблагоприятный партнер», с которым ни в коем случае не следует начинать любовную связь.

Swjournal представляет список антиподов, согласно вашему знаку Зодиака, которых вы должны избегать.

ОВЕН — следует избегать Раков

QIP Shot - Screen 4423

Рак слишком эмоциональный, чувствительный и непрактичный тип. Да, Овен импульсивный, но и всей его энергии будет недостаточно, чтобы удовлетворить эмоциональный голод Рака. Хотя вы не боитесь вкладывать время в отношения, такого партнера будет слишком много даже для вас.

Телец — следует избегать Близнецов

QIP Shot - Screen 4415

Все, что вы ищете от любовного романа, вы никогда не получите с Близнецом. Стабильность, рутина, спокойствие — забудьте об этом, если ваш выбор — Близнецы. Его поведение слишком импульсивно, а планы постоянно меняются, и с вами Близнецы никогда не успокоятся, как бы вам ни хотелось.

БЛИЗНЕЦЫ — следует избегать Дев

QIP Shot - Screen 4419

Для вас девы слишком практичны. Они требуют, чтобы все работало в определенном ритме, и это направление не ведет к вам.

Близнецы никогда не смогут вписаться в ритм Девы. Дева, известная тем, что не любит делиться, заставит вас чувствовать, что вы их не понимаете.

РАК — следует избегать Козерогов

QIP Shot - Screen 4414

Вы самый эмоциональный из всех знаков, а Козерог — ваша полная противоположность. Это немыслимо, что Рак может подарить любовь Козерогу. Хотя с Козерогом у вас могут быть гармоничные отношения, любви тут нет места, потому что в этом отношении они от вас слишком отличаются.

ЛЕВ — следует избегать Весов

QIP Shot - Screen 4426

Весы не смогут отвечать на ваши нелепые просьбы, которые для вас очень важны. Весы стремятся вести сбалансированную и гармоничную жизнь, а это значит, что они спокойные люди, которые не любят конфликтов. Львы нуждаются в большей страсти, чем Весы могут им предложить.

ДЕВА — следует избегать Стрельцов

QIP Shot - Screen 4427

Стрельцы — прирожденные искатели приключений. Они движимы любопытством и решением проблем. Они движимы всем, что вам абсолютно неинтересно. Трудно даже представить яркую встречу Стрельца и Девы, не говоря уже о стабильных отношениях.

ВЕСЫ — следует избегать Рыб

QIP Shot - Screen 4418

Рыбы слишком многого от вас ожидают. Они интенсивны в любви, и у них слишком много ожиданий от отношений. Весы любят балансировать, и вам будет трудно оправдать ожидания Рыб. Вас будет преследовать чувство вины, что вы не можете дать им столько любви, сколько они заслуживают.

СКОРПИОН — следует избегать Львов

QIP Shot - Screen 4417

Эти отношения похожи на бой быков. Вы похожи по характеру, но вы редко можете согласиться друг с другом. Ваше общее сходство и желание быть в центре внимания не может принести ничего хорошего.

Стрелец — следует избегать Тельцов

QIP Shot - Screen 4428

Телец любит проживать день за днем, медленно, но спокойно. Стрелец всегда планирует приключения, а Телец не очень заинтересован в этом, и он не готов поддерживать вас в авантюрах. Такой образ жизни полностью измотает его.

Козерог — следует избегать Овнов

QIP Shot - Screen 4425

Козероги очень закрыты и нуждаются во времени, чтобы строить отношения. У Овна не будет терпения парить вокруг Козерога. Овен, когда он чего-то хочет, хочет этого здесь и сейчас, в отличие от Козерога, который считает терпение добродетелью. Хуже всего то, что обе стороны искренне считают свой путь единственно правильным.

ВОДОЛЕЙ — следует избегать Скорпионов

QIP Shot - Screen 4421

Скорпионы должны чувствовать, что их любят, только их и никого другого. Они никогда не согласятся на открытый образ жизни Водолея и его связи с другими людьми. Скорпионы не примут то, сколько времени вы проводите с друзьями, и они всегда будут обижаться на вас.

Рыбы — https://swjournal.ru/news/nesovmest/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх