На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Дни недели и как на них влияют планеты

Дни недели и как на них влияют планеты

Если вам интересна астрология и вы склонны к мистицизму — тогда вам известно, что совпадений в жизни просто не существует, что все происходит по какой-то причине, независимо от того, хотите или не хотите вы об этом знать или в настоящий момент не видите причин для развития определенных событий.

В принципе, если вернуться к к тому факту, что нет ничего случайного и все взаимосвязано, то вполне логично, что и у каждой из планет Солнечной системы есть своя функция.

Каждая из них влияет на определенный день недели, вызывает множество взаимовязанных событий и в повседневности.

Еще один интересный момент — дни недели получили названия в далекой древности и тоже происходят от названий планет Солнечной системы, а их расположение определяется тем, как далеко они находятся от Солнца.

Каждый день приносит определенную энергию, и если вы будете помнить об этом, то возможно, сможете улучшить жизнь, поступая именно так, как «предопределено».

Например, вы замечали, что по субботам вы продуктивнее обычного, в сравнении с понедельником, а по воскресеньям вы любите отдыхать и посвящать время исключительно себе.

Это сигнал того, что каждый день диктует свой ритм в зависимости от правящей планеты.

Поэтому Swjournal предлагает посмотреть, что должно происходить с понедельника по воскресенье и как это влияет на вашу жизнь?

Понедельник — Луна

Необязательно быть астрологами, чтобы знать, что Луна — символ эмоциональности, а это значит, что совершенно нормально по понедельникам чувствовать себя странно и зависеть от переменчивого настроения: когда вы то активны, то засыпаете на ходу.

Однако важно помнить, что понедельник вместе с Луной, обычно определяет конец недели, поэтому было бы хорошо понаблюдать за тем, что вы едите в этот день (Луна влияет на все тело, поэтому в начале недели вам могут не нравиться определенные продукты), медитировать или вести личный дневник.

До того, как вы начнете это «лунный» день, чтобы разобраться в потоке мыслей, стоит создать вокруг позитивную среду и мышление.

И, наконец, в этот день позвольте себе ощущать себя так, как вы себя чувствуете — все в порядке, не будьте к себе слишком строги!

Вторник — Марс

Вторник управляется Марсом, планетой энергии и действий, а это означает, что это идеальный день для старта новой рабочей недели.

Если вы ставили цели и задачи в понедельник, то во вторник вы должны начать их реализовывать. Это день для принятия решений, прогресса, достижения всего, о чем вы мечтали.

Ччтобы извлечь максимум из того, что может принести этот день, необходимо двигаться к поставленным целям, делать все возможное из запланированного, проявлять инициативу и активность во всех сферах жизни.

Среда — Меркурий

Средой правит Меркурий — планета общения, обучения и новых идей. Это означает, что важные разговоры, встречи и мероприятия с участием других людей следует проводить по средам. Это отличный день для совместной работы и обмена мнениями.

В среду отправьте деловые письма, ожидающие в черновиках, соберите вместе семью и друзей, составьте список дел или запишите в дневник все, чего бы вы хотели достичь, и подумайте — как можно эффектнее подавать себя во время публичных выступлений и при общении.

Четверг — Юпитер

Юпитер — знак изобилия и расширения, это хороший день, чтобы узнавать что-то новое и размышлять о новых целях. А поскольку это день перед пятницей, то он несет оптимизм и хорошую энергию.

Это день, в который вы можете отпраздновать все, чего вы достигли к настоящему моменту, а вы, безусловно, уже достигли многого!

Это день, чтобы поддерживать ту надежду на лучшее, которую по какой-то (возможно, необъяснимой причине) вы ощущаете.

По четвергам нужно записывать цели и демонстрировать амбиции, думать о изменении точки зрения и открытии новых возможностей. Также следует работать над духовным ростом и развитием (например, с помощью чтения и йоги), практиковать благодарность и закон притяжения, потому что в этот день вы можете бороться за все, что хотите!

Пятница — Венера

Не то чтобы был нужен отдельный повод, чтобы любить пятницу, но ее управитель — Венера, планета любви, творчества, личных отношений и красоты.

Этот день отлично подходит для общения и наслаждения всем, что вы любите и что вас наполняет.

Это прекрасный день не только для укрепления отношений, но и для любви к себе — проявите творческий подход и ищите новые идеи для наслаждения жизнью.

Так что по пятницам балуйте себя и дарите себе все, что вы хотите, наслаждайтесь общением с теми, кого вы любите, и планируйте романтический вечер именно на этот день.

Суббота — Сатурн

Субботой управляет Сатурн — планета, символизирующая структуру и дисциплину, поэтому этот день считается «днем взрослых».

Хотя это выходной, и большинство не работают по субботам, на самом деле, он хорош для завершения невыполненных работ и исполнения обязательств.

Хотя это звучит странно, но по субботам можно быть особенно продуктивным и мотивированным.

И хорошо воспользоваться таким настроением — встаньте пораньше и доделайте все, что оставили на неделе, поставьте серьезные цели на предстоящие дни и спланируйте все, что можно: начиная с еды и модных образов и заканчивая бизнес-задачами.

Воскресенье — https://swjournal.ru/news/planeta/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх