На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

С чем носить плотные цветные колготки?

С чем носить плотные цветные колготки?

Вы уже знаете, что в числе важных и практичных аксессуаров сезонного гардероба — плотные цветные колготки?

Тренд сезона — однотонные, плотные, цветные колготки. Если у вас еще нет любимой пары или вам нужно еще несколько вариантов на смену, то сейчас хорошее время для поиска и экспериментов с текстурами и гаммой.

QIP Shot - Screen 14060

Колготки для образа — то же, что и макияж для лица: они придадут завершенный вид, но способны испортить впечатление, если сделать неправильный выбор. Решая какой модели отдать предпочтение, не жалейте времени, чтобы подобрать то, что вам подходит. У массы брендов есть множество моделей, которые не только функциональны, но и легко дополнят ваш личный стиль.

А если вы не знаете с чего начать и вам нужно вдохновение, то Swjournal предлагает базовые идеи, чтобы вписать колготки разных цветов и текстур даже в деловой стиль♥

1. Плотные колготки

QIP Shot - Screen 14055

Осень, зима и плотные колготки – отличный союз, особенно когда колготки теплые, прочные и легко сочетаются с любым платьем и пальто. Они стильные и уютные, поэтому вашей ножке будет комфортно в обуви, ничего не будет натирать и мешать.

Они отлично сидят, поэтому не будут постоянно сползать и собираться складками на коленях и голеностопе. Также у них утягивающий эффект — они подтягивают животик и ягодицы.⠀

QIP Shot - Screen 14058
Модели с плотностью 100 den надежно согреют в холодное время. Микрофибра в составе отлично сохраняет тепло, впитывает влагу, позволяет коже дышать, а также приятно ощущается на коже благодаря бархатистой текстуре. Эластан обеспечивает идеальное облегание, хлопковая ластовица и плоские швы создают дополнительный комфорт. Как правило, у них низкая изнашиваемость, и вы проносите их не один сезон.⠀

С ними вы получаете уход за ногами, снижение усталости, микромассаж тканей без ущерба для стиля и внешнего вида.⠀⠀

2. Как и с чем носить

QIP Shot - Screen 14059

Погода шепчет – утееепляйся! А душа всё ещё просит надеть платьице… Дайте им компромисс! Цветные колготки зададут тон всему образу. Поддержите выбранный оттенок водолазкой и ботильонами из той же палитры и расставьте акценты юбкой и пальто.

  Колготки — продолжение обуви;
  Колготки — акцент;
  Колготки — в тон аксессуаров;
  Колготки — в тон юбки;
  Колготки — в тон одежды.

3. Белые колготки и верблюжье пальто

kako-uvesti-duge-carape-u-svoj-poslovni-garderober-3144-JR

Согласно деловому этикету колготки нужно подбирать под цвет обуви, создавая непрерывную линию всего силуэта, зрительно его вытягивая. Черные, непрозрачные колготки — частый выбор, который встречается в деловых образах. А белый вариант будет отлично сочетаться с одеждой в песочной, светлой кофейной гамме или с цветом охры. Вы можете носить верблюжье пальто, как платье, с поясом, чтобы были заметны чулки, и все это может быть подчеркнуто ботинками со змеиным принтом.

4. Черная юбка и белый свитер

kako-uvesti-duge-carape-u-svoj-poslovni-garderober-3144-dT

Ажурные чулки остаются актуальными во все сезоны и успешно следуют за сменой модных стилей и эпох. Если вы хотите добавить изящности в образ, то выберите модель с мелким рисунком и комбинируйте ее с асимметричной юбкой. Объемный белый свитер придаст образу немного текстуры и сделает модное сочетание уместным для визита в офис.

5. Платье-пиджак

QIP Shot - Screen 14064

У девушек больше свободы при выборе типа колготок для офиса. Следует учитывать их плотность, цвет и матовость. Плотность измеряется в денье (den). 15-30 den рекомендуются для кондиционированных офисов, а плотные (15-40 den) можно надевать зимой, под одежду из легкой шерсти. Колготки плотностью 60 den и выше — непрозрачные. Платье-пиджак требует в качестве пары колготки, которые дадут комфорт и тепло в прохладное время года. Добавьте к ним пару туфель на высоком каблуке, чтобы выглядеть и чувствовать себя прекрасно.

QIP Shot - Screen 14056

Колготки черного, темно-серого или синего цвета всегда хорошо смотрятся с темными юбками и делают ноги стройнее. Важно помнить: такие колготки должны сидеть безупречно, чтобы цвет равномерно распределялся по ноге.

6. Вишневый свитер и юбка - https://swjournal.ru/news/s-cem-nosit-plotnie-kolgotki/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх