На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Деньги будут!

Деньги будут!

Тема материального благополучия интересует абсолютно всех! Без финансов очень сложно прогнозировать будущее и строить планы на жизнь. Деньги — базис, опора для большинства материальных вещей. Как сделать так, чтобы они всегда водились в вашем кошельке?

Следует понимать, что вы живёте не ради денег. Они не являются целью! Это лишь средство, за счёт которого вы получаете какое-то дополнительное благо. В отличие от времени, это самый восполняемый ресурс. И относитесь к финансам именно так!

Swjournal раскроет несколько техник, которые помогут стабилизировать финансовое положение, привлечь к себе финансовые потоки. Следуйте инструкции из 3-х пунктов!

Война со старьем

Первое, с чего следует начинать путь к успеху и богатству, — уборка! Только дисциплинированных и пунктуальных людей ждет награда. В бардаке деньги не водятся, а привычка все складировать и запасать на чёрный день ведёт к стагнации энергетики и влечёт за собой бедность.

У всего есть срок хранения и использования. Поэтому, чтобы запустить по-новому финансовые потоки, следует очистить дом и рабочее место от не нужного и лишнего. Это не значит, что вы должны выкидывать все и сразу. Просто избавьтесь от того, чем вы точно не пользуетесь. Поверьте, таких вещей будет много!

Настройтесь на регулярное проведение генеральной уборки раз в три месяца. При этом из каждой комнаты в доме вы должны выкинуть, минимум, 30 вещей. У тех, у кого очень тяжкое финансовое состояние, неприятные приключения начнутся с первых же дней уборки. Их обязательно кто-то или что-то будет вечно стопорить или отвлекать. Уборка вызовет массу противоречивых чувств и сомнений…

Недели полторы или две в процессе уборки научат вас думать заранее, поскольку люди часто покупают много ненужного, чем впоследствии не пользуются. Но, к сожалению, получить ровно столько же, сколько вы потратили на вещь, у вас не получится. Конечно, если речь не идёт о раритетах.

Если вы найдёте что-то, что можно перепродать, чтобы вернуть себе хотя бы часть денег, то обязательно это сделайте! Это новая игра, в которую вы начинаете играть с судьбой, чтобы стать гибким и пластичными. Так вы научитесь извлекать выгоду из любой ситуации.

Долги

Как часто вы даёте деньги в долг? С такой ситуацией сталкивался почти каждый. Но не все знают, что, давая деньги в долг в бессознательно делитесь богатством и удачей с человеком, который является разносчиком энергетики бедности. Хотите деградировать? Продолжайте в том же духе! Есть много высказываний и крылатых фраз по поводу долгов. «Берёшь деньги чужие, а отдавать приходится свои». Многие думают, что, давая деньги другу, вы помогаете ему выйти из сложной ситуации. Но, к сожалению, после этого для него вы становитесь объектом ненависти и раздражения. Дать в долг ты дал, но ему его возвращать уже не хочется… и человек начинает изворачиваться, избегать с вами встречи…. А иногда и просто старается исчезнуть из вашей жизни. Мудрые бабушки говорили «дай ровно столько, сколько ты не боишься потерять»

Научитесь отказывать и говорить «нет». В этом нет ничего стыдного — чувствовать вину долен тот, кто просит, а не вы. С каждым разом отказывать вам будет легче и легче. А потом к вам просто перестанут обращаться с такими вопросами

Деньги на мечту

Вселенная всегда будет щедра к тем, кто ей благодарен. Научитесь радоваться всему и особенно мелочам, ведь из них складывается ваша жизнь! Если задуматься над тем, зачем нужны деньги, то станет ясно, что это эквивалент возможностей.

Поэтому составьте список своих ярких желаний. Ведь вы хотите не деньги… это всего лишь бумажки, а сейчас — цифры на банковском счёте или карточке. Помечтайте о том, чего вы искренне хотите. Закройте глаза и прислушайтесь к себе и своему внутреннему голосу. В этом мире реально все, но оно ограничивается только вашими фантазиями и опасениями. Не будет страха желать, тогда исполнение не заставит себя долго ждать!

Волшебные 50 рублей - https://swjournal.ru/news/dengi/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх