На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Сила слова: что нужно говорить близкому человеку каждый день?

Сила слова: что нужно говорить близкому человеку каждый день?

Вы в идиллическом начале отношений, пережили медовый месяц или в вашем доме царит «взрослая» романтика в стиле — «не забудь по дороге домой купить туалетную бумагу»?

Хотите знать, как сохранить романтику в отношениях и после нескольких месяцев, и после нескольких лет, проведенных вместе?

Оказывается, для начала будет достаточно ежедневно говорить друг другу эти простые фразы. Swjournal раскроет несколько фраз, которые нужно обязательно говорить близкому человеку каждый день.

«Доброе утро!»

QIP Shot - Screen 7101

Если вы не принадлежите к тем редким «живоронкам», которые просыпаются с улыбкой даже в туманных ноябрьские понедельники, легко встают с постели и любят готовить завтраки, то вы согласитесь, что утро — не сама романтическая часть дня…

Усталость и стресс из-за ежедневного количества дел и нагрузки стали нормой. Просто «доброе утро, любимый» поможет напомнить партнеру, что он светлое пятно и лучшая часть вашего дня.

Это звучит слишком просто, но утренние часы, проведенные вместе, не следует воспринимать, как должное. И эта небольшая фраза — отличный способ избавиться от утреннего раздражения.

Отправьте сообщения, если ваше рабочее расписание не совпадает с графиком вашего партнера.

«Мне жаль»

QIP Shot - Screen 7099

Вы когда-нибудь забывали о дне рождения близкого человека? Или вы не успели оплатить счета, за которые должны внести деньги в этом месяце? Вы ошиблись, но вините в этом партнера?

Проглотите вашу гордость и извинитесь. Это самый простой способ быстро все исправить. Скажите, что вы сожалеете, даже если вы не несете ответственности за случившуюся неприятность.

Эта фраза покажет, что вы уважаете чувства вашего партнера и разделяте его злость, тем самым напоминая, что вы все еще в одной команде

«Это отличная идея»

QIP Shot - Screen 7102

… Или любой небольшой комплимент в качестве поддержки. Старайтесь поощрять любимого человека хотя бы раз в день. Это может быть простое ободрение, вроде пустяка, потому что он выбрал хороший ресторан для ужина, или что-то большее, например, поздравление с успехом в работе. Такие позитивные фразы серьезно повлияют на другие сферы жизни, делая его счастливее день, и, так ваши отношения будут развиваться.

«Как прошел твой день?»

QIP Shot - Screen 7100

Часто бывает так, что из-за ежедневного стресса и напряжения вы забываете спросить блзкого человека о том, как прошел его день, и рассказываете только о ваших проблемах.

Задавая этот вопрос каждый день, вы покажете партнеру, что вас интересуют события и мелочи, которые происходят в его жизни и не всегда связаны исключительно с вами.

«Я тебя люблю» - http://swjournal.ru/news/sila-slova/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх