На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Стрижки на короткие волосы

Стрижки на короткие волосы

Интересные стрижки с короткими волосами — всегда лучшие идеи для вашего преображения и повышения самооценки.

Актуальные варианты причесок сделают внешность выразительнее, подчеркнут черты лица и обновят внешность – для этого Swjournal предлагает подобрать лучший вариант!

1. Бикси

haair

Эта новинка среди коротких стрижек обещает покорить много женских сердец.

Главная идея прически – комбинация боба и пикси, укороченные пряди на шее, боках и выраженная смена слоев. Такой силуэт придаст объем и сохранит комфортную длину волос.

2. Удлиненное каре

QIP Shot - Screen 15182

Заметно и удлиненное каре, ровный пробор, прямые гладкие пряди. Такая прическа будет отлично смотреться у брюнеток и при глубоком темном окрашивании.

Стрижки для дам старше 50 предлагают не прямой вариант каре, а укладку с легкой градуировкой. Эти небрежные волны добавят прическе объема и динамики. А современный и романтичный вид зрительно омолодит образ.

QIP Shot - Screen 15183

В этом сезоне короткую стрижку стоит подчеркнуть челкой. Обратите внимание, что градуированные и косые пряди больше не актуальны, их сменили шторки, ультракороткие вариации и челки с удлинением по бокам.

3. Французское каре

QIP Shot - Screen 15194

Изящное и очаровательное французское каре добавит образу стиль и женственность. А легкая инфантильность прически сочетается не только с романтичными, но и деловыми образами.

QIP Shot - Screen 15195

Парижского шика можно добавить добавлением прямой челки с длиной до бровей, но допустимо и каре с открытым лбом.

Всегда учитывайте индивидуальные особенности лица – тогда свежий образ будет безупречным.

4. Гарсон

QIP Shot - Screen 15196

Заслуженное место среди эффектных коротких стрижек занял  элегантный и разносторонний гарсон. Десятилетия, год за годом он принимает новые вариации в соответствии с модой. В этом сезоне стоит «носить» гарсон с самыми женственными нарядами.

5. Каскад

QIP Shot - Screen 15197

Актуаьны и каскадные стрижки при короткой длине волос. А чтобы образ был актуальным и новым, стоит забыть о высокой градуировке, вызывающей ассоциации со стилистикой 90-х.

6. Боб

QIP Shot - Screen 15187

Стрижка боб в классическом прочтении тоже не сдает позиций. У этой культовой прически масса плюсов: она омолаживает образ, гармонично ложится на разный тип волос, пряди красиво отрастают, корректируют форму лица и их легко укладывать.

QIP Shot - Screen 15188

Тренды стрижек текущего сезона предлагают боб женщинам за 40 — дополнительный объем, который создавает пышная макушка, и слоистый силуэт заметно освежит внешность.

7. Шегги

QIP Shot - Screen 15198

Среди модных женских стрижек на короткие волосы достойную позицию занимает и сумасбродный шегги. С его растрепанным силуэтом и тонкие локоны получат дополнительный объем и пышность.

8. Маллет

QIP Shot - Screen 15199

Эта стрижка позволит проявить свободу стиля и показать личную индивидуальность. Такая стильная прическа подходит для создания дерзкого и нестандартного образа.

9. Пикси - https://swjournal.ru/news/strizki-na-korotkie-volosi/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх