На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Длинные и прямые платья для каждой

Длинные и прямые платья для каждой

С приближением лета вы будете все реже носить брюки и все чаще обращаться к платьям. И свежайшая дизайнерская новинка в модном мире – длинное платье-колонна.

Возможно, такое название звучит не так привлекательно, но в этом случае важна его посадка, максимальная длина до пола, прямой силуэт, закрытая зона декольте. Часто оно без принта, в одном цвете, что отличает его от знакомых вам платьев-комбинаций.

Swjournal предлагает познакомиться с платьями подобного фасона, чтобы у вас были варианты соблазнительных нарядов для летних свиданий.

Длинное платье

QIP Shot - Screen 17497

В таком фасоне чувствуется и дух аристократичных нарядов эпохи Древней Греции и Древнего Рима, а также культура красных дорожек классического Голливуда, где каждая звезда считает удачей появиться в наряде с приталенным силуэтом.

У фасона «колонна» есть серьезное  преимущество: благодаря максимальной длине и прямому силуэту он зрительно вытягивает фигуру и делает ее стройнее. А еще такие платья сидят на фигуре, словно  вторая кожа, и смотрятся чертовски сенсуально.

Платье с акцентом на талии

QIP Shot - Screen 17502

Максимально простой прямой фасон задуман так, чтобы не отвлекать ваше внимание от вас самих. А один из лучших и актуальных вариантов должен напоминать по цвету летнее небо и обязан делать акцент на талии благодаря продуманному крою.

Платье с V-образным вырезом

QIP Shot - Screen 7503

Версии маленького черного платья вы регулярно встречаете, минимум, лет двадцать, но длинные темые наряды, «обнимающие» вашу фигуру, – еще более выгодное вложение, поскольку в прохладную летнюю погоду к ним не потребуются чулки.

Белое платье

QIP Shot - Screen 17493

Такая модель показывает, в чем суть платья-колонны, поскольку как раз напоминает тонкую ионическую колонну благодаря цвету, прямому крою и специфическомуу квадратному верху. Это минималистичный летний вариант, и в зависимости от выбранной обуви и аксессуаров он может полностью поменять ваш стиль.

Шелковое платье

QIP Shot - Screen 17505

Это роскошный вариант платья-колонны из натурального шелка. Ткань дает такому платью струящуюся посадку, а темный оттенок – ассоциации с драгоценностями.

Платье на шнуровке

QIP Shot - Screen 17507

Эта прекрасная модель нежнейшего кремового оттенка лаконична и интересна оригинальной шнуровкрй, делающей такое платье похожим на греческую тогу.

Платье с «падающей» юбкой

QIP Shot - Screen 17509

Этот вариант напоминает сочетание боди и длинной юбки, которая едва держится на бедрах. Со спины идея дизайнеров становится понятнее: низ и верх наряда сшиты, чтобы драпировки спереди давали эффект юбки, спадающей с бедер.

Трикотажное платье - https://swjournal.ru/news/dlinnie-i-priamie-platia-dlia-kazd...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх