На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Полезные подарки

Полезные подарки

Любой праздник может вызывать разное отношение, мысли и настроение. Но все равно без относительно политики и гендерных споров, это хорошая возможность отметить женственность, внутреннюю силу прекрасной половины человечества и ожидаемый с нетерпением приход весны.

Также это приятный повод удивить близких милым и симпатичным подарком. Чтобы не ошибиться при выборе, присмотритесь к идеям, собранным для вас редакцией Swjournal ♥

1. Обувь

QIP Shot - Screen 10510

Как и любые вещи, предлагаемые в качестве подарка, трендовые или традиционные кроссовки можно дарить девушке, которую вы близко знаете (минимум, вы обязаны знать размер ее ступни и тот модный стиль, который она предпочитает).

Если дама посещает фитнес-центр, бегает и в целом занимается спортом, то ищите обувь для бега и занятий, если нет, то выбирайте популярные лайфстайл-модели.

2. Наряд

QIP Shot - Screen 10115

Близкой женщине можно подарить и шерстяное платье-свитер. С ним она сможет составить множество стильных образов и не мерзнуть в первой половине марта. Чтобы не ошибиться с цветом и формой, выберите лаконичную модель нейтрального цвета.

3. Аксессуар

QIP Shot - Screen 10135

Стильный платок, шляпа или кепка защитят от солнечных лучей и непостоянной мартовской погоды, плюс, выступят в качестве яркого акцента образа.

QIP Shot - Screen 10136

Пара солнцезащитных очков уберегут глаза от яркого света, веснушек и пигментации. Поэтому они пригодятся и весной, и летом, и после. Но при этом тоже лучше быть внимательным – выведать, какого типа оправу как правило предпочитает девушка и какого размера. Не будет стыдно спросить о желательной форме прямо.

4. Техника

pexels-photo-7622525

Хороший функциональный подарок современной девушке — смартфон с конфигурацией флагманского уровня. В современных моделях — двойные камеры, которые позволяют снимать яркие и динамичные моменты жизни. Вместе с обновленным центральным процессором с искусственным интеллектом все команды в таких телефонах проходят быстро и аккуратно. В списке остальных заметных характеристик — трехмерное освещение, экран без рамок и переливающаяся задняя панель из нескольких слоев градиентного материала.

5. Книга

pexels-photo-5490059

Книга до сих пор остается одним из лучших подарков. Качественное издание с хорошей полиграфией с вдохновляющей темой, скажем, об искусстве, моде, самоорганизации или даже феминизме.

6. Кофе

pexels-photo-5797910

Конечно, утреннее яркое солнце и доза витамина D наполняют нас энергией, но порция ароматного кофе – еще более надежный способ проснуться. Мир придумал массу вариантов варки этого напитка в домашних условиях, но итальянская гейзерная кофеварка – самый традиционный, эстетичный и простой способ.

7. Косметика - https://swjournal.ru/news/poleznie-podarki-k-prazdniku/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх