На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Пальто, которые подходят любой

Пальто, которые подходят любой

В холодное время теплое пальто становится важной частью модных образов. И даже если у вас уже есть классическая базовая вещь на эту осень и зиму, всегда интересно оценить, как она меняется из сезона в сезон, какие цвета и формы получает.

Теперь на пике популярности очень длинные пальто с широкими плечами и прямым кроем. Они действительно стильные и эффектные, но ключевая проблема таких «тяжелых» фасонов в том, что для их носки они требуют и высокий рост. Иначе такая верхняя одежда «съедает» ее хозяйку и создает ощущение, что до этого эту вещь носил бойфренд, брат или папа.

QIP Shot - Screen 13551

Модные наряды не бывают универсальными — им необходимо удерживать эффект эксклюзивности и недоступности. Хорошая новость в том, что моделями «оверсайз» ассортимент современных пальто не ограничиен — есть много выкроек, выгодно представляющих любую фигуру.

Swjournal перечислит варианты универсальной верхней одежды и отметит, на что стоит обращать внимание при покупке пальто.

1. Халат

QIP Shot - Screen 13550

Такие уютные модели взяли все лучшее у домашней одежды. А визуальное отличие пальто от халата — не только материал (шерсть и идентичные ей теплые материалы), но также широкий воротник V-формы, простроченный пояс и расширенный книзу крой – все вместе и создает добротный и элегантный вид.

У пальто-халата заниженная линия плеч, плюс, обычно оно сшито из мягкой ткани, в отличие от классические пальто. Это и придает ему тот самый эффект расслабленности.

2. Стеганое пальто

QIP Shot - Screen 13547

В современных моделях в сравнении с нарядами из прошлого очень аккуратно проработаны стежки: прошивка все реже объемная и чаще диагональная или горизонтальная, чтобы пальто визуально не расширяло фигуру. Поэтому при выборе такого фасона обращайте внимание на прошивку, затем проверяйте карманы и капюшон, поскольку такие практичные детали нужны для вашего удобства, а не для утяжеления и уродования верхней одежды.

3. Классическое двубортное пальто

QIP Shot - Screen 13549

В случае с классикой важно присмотреться к плотности материала — добротная ткань и создает правильное впечатление. И если у пальто-халата может быть и тонкая ткань, то двубортное пальто должно «стоять колом» и так подчеркивать его традиционный силуэт.

Традиционному двубортному пальто не требуется пояс, но если он есть, то не нужно завязывать его так, чтобы сминалась лицевая часть, включая пуговицы – это портит и ваш внешний вид, и саму вещь.

А еще такой эталон элегантности очень любит контрастные аксессуары – выбирайте подходящие!

4. Укороченное пальто A-силуэта

QIP Shot - Screen 13553

Такая вещь пригодится вам межсезонье, хотя автолюбительницам оно пригодится и зимой.

Во время примерки следите за четкой посадкой в груди и плечах: для любой одежды с A-силуэтом эти две линии главные.

Для такой модели обязателен пояс, но только если у пальто прямой крой. В остальном эта вещь свободна и просторна в районе талии и бедер, что важно, если вы носите широкие брюки и джинсы.

5. Кожаное пальто - https://swjournal.ru/news/palto-kotorie-podhodiat-ljuboj/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх