На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Как приготовить дом к осени?

Как приготовить дом к осени?

С наступлением осени всех понемногу одолевает грусть от тоски по уходящему лету.

Зелень за окном сначала сменяется яркими осенними красками, а потом наступают дожди и серость.

Единственное место, где можно спрятаться от тоски и пасмурной погоды, — ваш дом. Так почему бы не украсить его как-то по-особенному этой осенью?

Чтобы преобразить квартиру с минимальными затратами воспользуйтесь советами Swjournal.ru, тогда осенняя хандра обойдет ваш дом стороной.

1. Добавьте немного текстиля

pexels-vlada-karpovich-9969149

Простой и проверенный способ преобразить квартиру – использовать текстиль. Это может быть яркий клетчатый плед, в который приятно кутаться вечерами, словно герои из ваших любимых сериалов. А небрежно накинутый на диван, он мгновенно преобразит любое помещение.

Освежите обстановку в комнате с помощью стёганых чехлов на подушки, повесьте новые шторы, приобретите несколько стильных чехлов для стульев, плетеную корзину для хранения вещей, а на столе разместите декоративные салфетки. Вы сразу заметите, как изменится атмосфера.

2. Используйте дары осени

pexels-анжелика-аракелян-1565829

При декорировании помещения вдохновляйтесь цветовой палитрой осени: соедините естественные природные спокойные оттенки, например, коричневые, зеленые, бежевые цвета с яркими красками осени – красным, оранжевым и желтым.

Разместите в вазы веточки и сухоцветы или готовые декорации из искусственных листьев и фруктов – такие композиции станут прекрасным элементом, который хранит в себе эстетику осени. В прихожей можно повесить стильное и функциональное настенное панно с крючками.

3. Поиграйте со светом

pexels-vlada-karpovich-9969186

Сокращение светового дня – одна из причин осенней тоски. Если погода за окном совсем не радует, то ароматические свечи помогут добавить в ваш дом капельку тепла. Правильно подобранный аромат поднимет настроение и избавит от усталости, а тёплый рассеянный свет добавит уюта.

Избавиться от осенней хандры поможет стильный декоративный светильник на батарейках или лаконичный абажур в эко-стиле. А может, вы решите не ждать новогодних праздников и уже осенью развесить дома яркие гирлянды, чтобы точно поднять себе настроение?

4. Обновите посуду

pexels-melike-benli-7470497

Наступление осени – отличный повод обновить кухонную утварь, ведь красивая посуда всегда приносит много положительных эмоций. Можно приобрести стильный и лаконичный заварочный чайник – будет приятно собраться вместе на кухне и согреться ароматным чаем. Для себя и близких подберите несколько кружек под горячие напитки. Например, очаровательная кружка с терморисунком понравится как молодому поколению, так и более взрослому, а разные рисунки помогут владельцам не перепутать свои кружки.

Возможно, вместе с этим вы решите обновить и тарелочки, захотите приобрести несколько стильных банок под сыпучие продукты или купить большую вазу, до краев наполнив её сезонными фруктами.

5. Создайте осенний - https://swjournal.ru/news/kak-prigotovit-dom-k-oseni/ 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх