На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Гороскоп на март

Гороскоп на март

Март вдохновляет! В первый месяц весны многие будут смело и решительно двигаться вперед по карьерной лестнице, но при этом уступать и соглашаться с близкими, любимыми, важными и всеми теми, кто так дорог сердцу.

С первым теплым солнцем и легким ветерком некоторые представители знаков Зодиака будут чаще, чем обычно, потакать тем странным, сиюминутным желаниям, которые сложно объяснить и окружающим, и себе.

Кто-то на время переключится с материализма на духовное развитие, что, однако, не помешает ни гастрономическим праздникам, ни шопингу ради удовольствия и поднятия настроения.

Подробнее о том, что ждет представителей знаков Зодиака в марте расскажет Swjournal.ru

1. Овен

pexels-jeff-wang-462402
Благоприятные дни: 6, 22, 27, 31 марта;
Следует быть осторожнее: 12, 18, 19, 25, 26 марта.

Для Овнов март пройдет в спокойной и размеренной обстановке. Начало весны не предвещает им серьезных изменений в делах, а, наоборот, укажет на беспочвенность прошлых терзаний. Многие представители этого знака Зодиака осознают мелочность их проблем, что позволит им выйти на качетвенный уровень жизни и стать счастливее.

Однако ожидаются и сложности из-за того, что Овнам, возможно, неожиданно придется раздавать материальные и моральные долги и поступать как требуется, а не так, как им хочется.

2. Телец

pexels-valeriia-miller-3392982

Благоприятные дни: 4, 6, 7 марта;
Следует быть осторожнее: 1, 15, 22, 29 марта.

Время благоприятствует Тельцам, поэтому начало весны они встречают в приподнятом настроении. Представители этого знака будут настолько энергичны и уверены в себе, что с легкостью преодолеют все трудности и ни перед чем не остановятся для достижения их заветной мечты.

В марте многим Тельцам придется сотрудничать с теми, кто не ценит сложившиеся правила ведения дел, но предпочитает поиск новых способов решения профессиональных задач. А кое-кому престоит участвовать в масштабном коллективном проекте, который, как кажется, сейчас совсем не к месту.

3. Близнецы

pexels-secret-garden-931181

Благоприятные дни: 9 марта;
Следует быть осторожнее: 10, 17, 24, 31 марта.

Первый месяц весны будет успешным и плодотворным для представителей и этого знака Зодиака. В марте Близнецы с легкостью преодолеют возникающие проблемы. У многих появится множество необычных идей, воплотив которые они достигнут ошеломляющих результатов и тем самым укрепят их финансовое состояние.

При этом Близнецам придется выполнять давние обязательства, при этом не исключены конфликты и сложности, связанные с родственниками. Вероятны и расходы, связанные с тайнами или таинствами.

4. Рак

pexels-ioana-motoc-7521418

Благоприятные дни: 11, 13, 14, 24, 28 марта
Следует быть осторожнее: 1, 19, 29 марта

В марте этого года звезды предоставляют Ракам множество возможностей, которые не стоит упускать. Первый месяц весны может стать переломным, и не только в области карьеры, но и в личной жизни.

С наступлением весны Ракам предстоит решить множество вопросов, причем результаты любых стараний будут зависеть только от их терпения и стойкости.

Многим предстоит попробовать в работе инновационные методы и приспособления, и результат приведет их в восторг.

5. Лев

pexels-dina-7465053

Благоприятные дни: 14, 15 марта
Следует быть осторожнее: 12, 19, 26 марта

Для Львов март окажется очень продуктивным периодом, поскольку столько энергии и запала в них не было давно. Именно сейчас они почувствуют внутренние силы, благодаря которым смогут наконец-то осуществить задуманные планы и как можно ближе приблизиться к их мечте.

В начале месяца Львы будут крайне амбициозны и целеустремленны, и такой настрой им следует использовать и в личных целях.

В этом месяце у Львов, вероятно, получится извлечь финансовую выгоду из каких-то дружеских или родственных отношений. Многих ждет повышающая опыт подработка, хотя тут придется несколько поднапрячься, чтобы уложиться в установленные сроки.

6. Дева

pexels-alisa-7532763

Благоприятные дни: 9, 16, 30 марта
Следует быть осторожнее: 10, 11, 18, 25, 31 марта

При правильном подходе Девы смогут решить любую проблему, если вникнут в ее суть. О финансах можно не беспокоиться — существенных трат и рисков не предвидится. Март откроет Девам невероятные перспективы в профессиональной и личной сфере. представители земного знака смогут реализовать смелые планы и задумки, освоить новые навыки и даже сменить работу.

Возможны непростые разговоры с коллегами (подчиненными, начальством), после чего Девам придется что-то менять в тактике, манере ведения дел и коммуникации с теми, кого курируют Девы и кто контролирует их, и даже избавляться от старых привычек.

7. Весы

pexels-polina-kovaleva-6954521

Благоприятные дни: 12, 19 марта
Следует быть осторожнее: 1, 13, 22, 29 марта

В марте Весы будут охвачены множеством дел и обязанностей, реализация которых может стать трамплином для прорыва в карьере и бизнесе. У деятельных Весов могут появиться реальные возможности и ресурсы, позволяющие вырваться на более высокую ступеньку в карьере, бизнесе, физансовой сфере.

Ко многим вернется добро, сделанное кому-то из окружающих, они смогут осуществить какое-то оригинальное, смелое и даже шокирующее желание.

Вероятны перемены в имидже и во внешности.

8. Скорпион

pexels-алекке-блажин-7618416

Благоприятные дни: 8, 20, 22 марта
Следует быть осторожнее: 7, 14, 18, 25, 28 марта

Первый месяц весны позволит решить некоторые важные вопросы в деловой сфере, что улучшит финансовое положение. В середине марта не исключены приятные встречи со старыми друзьями или родственниками, котоыре давно не навещали.

Творческих Скорпионов ожидает период затишья. Стоит воспользоваться этим временем, чтобы немного отдохнуть и поднакопить сил для будущих свершений.

Вделовой сфере Скорпионы не раз поведут себя несвойственным им образом, могут заключить сделку с тем, с кем обычно неинтересно. А еще многие воспользуются новыми технологиями или методами, чтобы убедиться, что стоит придерживаться чего-то проверенного. Кто-то регшится на обучение ради повышения квалификации либо ради самосовершенствования и духовного развития.

9. Стрелец - https://swjournal.ru/news/goroskop-na-mart/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх