На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Странные привычки влюбленного мужчины

Странные привычки влюбленного мужчины

Традиционно считается, что знаками влюбленности любого мужчины всегда были нежность, забота, приятные сюрпризы и милые подарки.

Однако иногда поведение влюбленного может вас удивить, если забыть о том, что чувства способны привести его в растерянность, сделать неуверенным, робким, буквально превратить в стеснительного подростка.

1. Он провоцирует вас

muzhchina-kanatokhodets-strakhovka-vysota-gorod-vena

Мужчина всячески пытается уколоть или задеть вас, он игнорирует вас, открыто наблюдает и переглядывается с другой девушкой, когда вы рядом. А иногда его поведение напоминает мальчишество, когда, чтобы понравившаяся ему девочка обратила на него внимание, он дергат ее за косу или грубо шутит в ее адрес. Время идет, а люди не меняются, поэтому и мужчины нередко вызывают негатив эмоции, чтобы привлечь к себе внимание его возлюбленной.

2. Он нервничает, когда вы рядом

muškarac profimedia-0047916921_1000x0

Он отводит взгляд, он избегает прямого контакта c вами или что-то вертит в руках? Просто он стесняется, когда в поле его зрения объект его желания и, не умея держать себя в руках, он демонстрирует беспокойство и явно взвинчен.

3. Он хочет выглядеть властным

bradonja_muskarac

Это мужской способ завладеть вниманием понравившейся ему дамы — амплуа сильного героя, добившегося всего самостоятельно и обладающего серьезной властью. При этом он будет хвастаться, возвышать собственные заслуги и показывать себя с лучшей стороны, чтобы завладеть чувствами, вызвать восторг и эмоции у желанной женщины.

4. Он молчит и замыкается в себе

muskarac-1413476268-49809

Ви заметили, что мужчина, который только что пел соловьем в компании друзей, при вашем появлении замолчал и замкнулся в себе, став угрюмым? Это явный признак того, что дама так сильно на него влияет, что он впадает в ступор. В этот момент он, скорее всего, обдумывает вспыхнувшие эмоции и решает, что ему делать дальше.

5. Он становится «рубахой-парнем»

muse.unknown_117754144_792738031529917_2082140037673799597_n-2

Как только перед мужчиной  появляется женщина, в чью сторону он дышит неровно, он превращается в «рубаху-парня» с душой нараспашку. Его небывалая щедрость поражает, он готов помогать всем и каждому и в первую очередь той даме, в которую он влюблен. Он жадно ловит любое ее желание и бросается исполнять малейшую ее прихоть. Это может выглядеть слишком театрально, но при желании показать себя в лучшем виде, он действительно перегибает палку.

6. Он спрашивает о личных вещах

muskarac-zena-shutterstock_1297522345

Это может выглядеть, как невоспитанность и нарушение личных границ, но не спешите осуждать и игнорировать его, поскольку именно так неумело он показывает, что в вас влюблен. Интересоваться личной жизнью женщины будет только тот, кому она действительно интересна. Так он пытается установить эмоциональную связь и заслужить ее доверие.

7. Он выставляет себя на посмешище - https://swjournal.ru/news/strannie-privichki-vlublennogo-muz...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх