На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Как бюджетно провести 8 марта

Как бюджетно провести 8 марта

8 марта празднуют почти во всех странах Европы. В Россию он пришел в начале 20 века и довольно быстро обрёл большую популярность.

В этот праздник всем хочется радовать своих любимых женщин и проводить его незабываемо. Но порой воплотить грандиозные планы в жизнь мешают кусающиеся цены.

В преддверии праздника Swjournal делится советами, как недорого организовать романтический праздник, который запомнится надолго.

1. Подарок своими руками

pexels-pavel-danilyuk-6925155

Сегодня в магазинах можно купить любой подарок к какому угодно празднику, но иногда просто нет возможности потратить много денег на дорогие сладости, красивые букеты или новенький телефон.

В таком случае можно найти выход и сделать хендмейд-подарок. Самодельные подарки несут частичку души того человека, который их создавал, поэтому более значимы, чем магазинные вещи. Но что же придумать?

pexels-leeloo-thefirst-6507032

Например, можно использовать силиконовую форму в виде сердечек, чтобы приготовить красивый и вкусный сюрприз. Дополните его самодельной открыткой и используйте все, что найдется под рукой: бумагу, карандаши, фломастеры, наклейки, клей — и доверьтесь вашей фантазии.

2. Онегин тоже писал письма

pexels-karolina-grabowska-4226727

А вы часто рассказываете любимому человеку о своих чувствах? Один из лучших, но забытых способов выразить свою любовь — рукописное романтическое письмо.

Возьмите лист бумаги, ручку и просто начните писать о том, что на сердце и какие чувства вы испытываете. Длина вашего послания не имеет значения. Даже краткая записка может согреть сердце любимого человека. Красиво запечатайте письмо в конверт, напишите имя, оставьте на видном месте и вуаля, реакция вашего спутника не заставит себя ждать.

Дополнить трогательное письмо можно красиво оформленной банкой с пожеланиями.

3. Романтика дома

QIP Shot - Screen 16414

В этом году 8 марта выпадает на среду, так что отличной идеей, после тяжелой рабочей недели, будет отметить его дома. Как известно, путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Но какая женщина откажется от красивого десерта? Поэтому романтический ужин при свечах станет наилучшим подарком. Важно продумать не только меню, но и детали.

Создайте романтическую атмосферу, украсьте дом праздничными атрибутами. Свечи в виде сердца помогут создать расслабляющую обстановку, наполнят помещение нежным приятным ароматом, а воздушные шары из праздничной коллекции сделают поздравление ярким и эффектным!

4. Время двигаться - https://swjournal.ru/news/kak-provesti-8-marta/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх