На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Почему вы не готовы к новым отношениям?

Почему вы не готовы к новым отношениям?

Как и во всем остальном в жизни, в любви есть определенные правила. Не влюбляйтесь в парня лучшей подруги, не вступайте в отношения с женатым мужчиной и, конечно, не начинайте их с кем-то, если вы не полностью к ним готовы. 

С того момента, как вы начинаете активно знакомиться, общаться с противоположным полом, вы упускаете из виду тот факт, что между новыми и старыми отношениями необходимо сделать перерыв и оценить собственные ощущения. Потому что иногда вы просто не готовы посвятить себя кому-то, сколько бы искр ни пролетало между вами и какая бы химия не возникала.

Прежде чем начинать следующие отношения, убедитесь, что признаки, о которых расскажет Swjournal, к вам не относятся.

Но если вы отметите у себя некоторые из указанных характеристик, то было бы разумно потратить больше времени на решение спорных вопросов внутри себя.

Вы несчастны

pexels-photo-6567966

Если вы не счастливы наедине с самими собой, то вы не можете рассчитывать на счастье с кем-то другим.

Ваша истинная радость исходит изнутри, и если вы недовольны собой, то вы используете человека, с которым вы хотите вступить в отношения.

Вы можете легко проверить, так ли это — просто понаблюдайте, думаете ли вы о данном человеке, за исключением случаев, когда вы собираетесь на встречу, по магазинам или в совместную поездку.

Вы не переболели прошлые отношения

pexels-photo-4695776

Это, безусловно, один из самых очевидных признаков того, что вы не готовы к новым отношениям.

Если вы совсем недавно расстались с мужчиной и все еще испытываете к нему сильные чувства, то нет смысла пытаться подавить эти чувства «клин клином».

Вам нужно время, чтобы взглянуть со стороны на ваши чувства, разобраться с бывшим в вашей голове и осторожно шагнуть в следующие любовные приключения.

Нет точного времени — сколько вы имеете право оплакивать угасшие чувства, так что не торопитесь.

Вы слишком заняты

pexels-photo-4050315

Если вы только закончили учебу и вас наняли на первую работу, если вы заняты на нескольких проектах одновременно, чтобы заработать дополнительные деньги, вы можете представить, сколько времени у вас в данный момент остается на новые отношения.

Хотя вы можете найти время и на свидания, если вам действительно не все равно, важно быть честным с самим собой и осознавать чувства к данному человеку.

Если у вас есть ощущение, что вам придется отменить встречу с ним из-за рабочих обязательств, то может быть лучше сперва немного разобраться с делами.

Ваша сексуальность - https://swjournal.ru/news/veza-nova/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх