На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Весенний маникюр на короткие ногти

Весенний маникюр на короткие ногти

Пусть первые дни и выдались снежными, не стоит огорчаться, ведь это уже маленькие шаги к теплу, и они меняют и ваш стиль.

Так же, как вы меняете сезонный гардероб, так же вы меняете макияж и маникюр.

Часто с приходом теплых дней вы меняете темные цвета на  светлые, воздушные. Это логично, учитывая, что дни становятся менее хмурыми, солнца все больше, и мир вокруг просыпается и расцветает.

Что касается маникюра, то в этом сезоне актуальны не типичные и ожидаемые варианты, а идеи для коротких ногтей, потому что в этом году модная именно такая естественная длина. И Swjournal предлагает актуальные весенние варианты нейл-арта.

Маникюр на короткие ногти

QIP Shot - Screen 16531

Нейл арт дает +100% к уверенности и обаянию. Это способ вашего самовыражения, и он многое может рассказать о своем обладателе, то есть о вас.

Короткие ногти выбирают практичные натуры, которые любят, чтобы все было «по полочкам». Их трудно выбить из равновесия и они всегда рассчитывают все на три шага вперёд.

QIP Shot - Screen 16532

А если при этом девушка выбирает яркие цвета, то она позитивна, во всем старается искать только хорошее, умеет поднять себе настроение и уверена в себе. Это творческая натурв, в голове у которой всегда масса идей!

Любители нюдовых и других нейтральных оттенков на коротких ногтях — спокойные, неконфликтные, умеющие выходить из любой ситуации с гордо поднятой головой.

QIP Shot - Screen 16546

Нюд, френч и красный маникюр перестали быть трендом, но все еще являются классикой, которая отлично подойдет к любому образу

Весной этого года выбирайте как раз нюдовый и даже прозрачный маникюр. Это самый естественный вариант, который вы можете выбрать, — его можно носить в любых ситуациях и сочетать с любой одеждой.

А если он кажется вам слишком однообразным или скучным, вы всегда можете выбрать пастельные оттенки или выбрать забавный рисунок, чтобы вам не было скучно до следующего маникюра.

Для тех, кто любит блестки, ногти в стиле диско — тоже один из главных весенних хитов. Это дизайн с прозрачной основой, к которой добавлены блестки. И вам решать, насколько крупным будет шиммер, и хотите ли вы, чтобы он был на каждом ногте или только на определенных.

Абстрактные формы по-прежнему в моде, как и минималистичный маникюр, который не скучен и при этом не перегружен.

1. Стемпинг

QIP Shot - Screen 16551

Этот стиль предполагает огромное разнообразие рисунков — как на весь ноготь, так и фигурки, большой выбор цветов и быстроту исполнения.

Также топы — с крапинками, с золотой/розовой поталью, светоотражающие. Это тоже отличный вариант быстрого дизайна и добавления изюминки к камуфляжу или однотону.

Фольга, поталь — ещё одна возможность добавить яркости и оригинальности ногтям.

2. Блеск с глиттером

QIP Shot - Screen 16533

Речь о крупные блестках в виде подложки под френч или для добавления изюминки однотону. Такой дизайн пользуется популярностью в любое время года! Его выбирают те, кто любит выделяться из толпы.

3. Френч

QIP Shot - Screen 16539

Классика, актуальная во все времена, снова в моде! А цветной топ придаёт изюминку дизайну такого покрытия.

Это и глубокие, густые и благородные оттенки (от темно-синего до бордового, палитра широкая). Все-таки в межсезонье большинству людей хочется более тёмные и плотные цвета гель-лаков.

4. Забавные принты

QIP Shot - Screen 16538

Речь о полоскахи, звездочках, смайликах и других видах дизайна.

5. Ручная роспись

QIP Shot - Screen 16552

И не просто точки или бабочки, а сложные рисунки, много мелких деталей и т.д. Для тех, кто не готов потратить на процедуру несколько часов, есть отличная альтернатива — слайдеры!

6. Глазированный маникюр

QIP Shot - Screen 16542

Если вы цените стиль в каждой детали, следите за трендами и не боитесь экспериментов с образом, обязательно оцените такое покрытие!

Кстати, идеей глазированного маникюра со всем миром поделилась Хейли Бибер. А она, как известно, является иконой стиля мирового масштаба. И она самая большая поклонница нюдовых и полупрозрачных оттенков!

QIP Shot - Screen 16534

Для создания такого покрытия вместо обычного базового лака используется топ и не желтеющее верхнее покрытие. В качестве основы можно выбрать нюдовый оттенок, идеально подходящий под тон вашей кожи. Затем нанести и выровнять топ, не дожидаясь его полной полимеризации, нанести втирку серебристого оттенка.

Нужно лишь выбрать максимально естественный и полупрозрачный оттенок.

Если вам наскучило обычное однотонное покрытие, то можно добавить немного креатива в ваш образ!

7. Глянцевое покрытие

QIP Shot - Screen 16543

Оно универсальное и подходит под любой цвет, длину и форму — это классика. Идеальные глянцевые ногти смотрятся дорого и элегантно. Они практичны, на них не так заметны небольшие повреждения и царапины.

Матовый топ тоже очень популярен, он может сделать ярко-красные или фиолетовые ногти спокойными и неброскими, как бы приглушая их оттенок. Матовое покрытие хорошо смотрится как на темных, так и на светлых ногтях, идеально подходит к любой форме.

QIP Shot - Screen 16545

Но если темные ногти в матовом исполнении неприхотливы в нОске, то светлые наоборот капризны к загрязнениям, поэтому за ними необходимо тщательно ухаживать.

Чтобы матовое покрытие долго оставалось красивым и аккуратным, старайтесь как можно чаще протирать его влажной или спиртовой салфеткой.  А чтобы избежать окрашивание ногтей продуктами питания, овощами, фруктами, косметикой, одеждой – во время домашних дел надевайте перчатки.

Если вы все еще сомневаетесь в выборе, тогда попробуйте скомбинировать эти два покрытия – такое решение сейчас в тренде.

Что бы вы ни выбрали, придерживайтесь естественной длины и естественной формы ваших ногтей, и вы точно не ошибетесь!

Несколько правил перед походом к мастеру -https://swjournal.ru/news/vesenni-manikur-na-korotkie-nogti/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх