На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Тайные желания каждого мужчины, о которых вам стоит знать

Тайные желания каждого мужчины, о которых вам стоит знать

Вы не поверите, но мужчины не фантазируют о сексе 24/7! И хотя подавляющее большинство не откажется от приглашения заняться любовью в любое время дня и ночи, есть и значительный процент тех, кому нужна достаточно веская причина для возбуждения.

Если вас не интересует категория лиц противоположного пола, которая все в жизни связывает с сексом, и если вы хотите знать о том, каковы самые большие желания у остального мужского мира — следующие строки написаны для вас.

Если вы хотите стать особенно привлекательной для мужчины вашей мечты, то вы должны помнить и о его тайных сексуальных желаниях.

1. Они любят прямоту

sex-lust-fingers-hand-painted-nails-kiss-love

Если вы хотите, чтобы секс с мужчиной доставлял настоящее удовольствие вам обоим и чтобы он вас уважал, тогда говорите прямо. Не бойтесь открыто завлять о том, что вам нравится, и при необходимости объяснять, как привести вас к яркому финалу.

Для мужчины почти нет ничего привлекательнее, чем женщина, которая открыто говорит о том, что ей нравится в постели.

2. Они любят осматривать вас с ног до головы

love_conquers_all-wallpaper-

Мужчины — визуалы, их более чем возбуждает вид вашего тела, так что не отказывайте им в этом удовольствии. Не прячьтесь под одеяло и не выключайте свет во время занятий любовью. Если вы хотите оживить спальню и показать, что понимаете его желания, то поставьте рядом с кроватью большое зеркало.

3. Им нравится то, что нравится вам

Мечта каждого мужчины — открыть и воплотить в жизнь сексуальные фантазии женщины, с которой он близок.

Если вам нравится более грубый секс, то обязательно сообщите ему об этом. С другой стороны, если вам нравятся легкие вещи — тоже не молчите.

Он хочет услышать вашу версию истории, чтобы доставить вам удовольствие. Не отказывайте себе и ему в этом.

4. Они любят спонтанность

young_love_by_xxcold_firexx-d3leoq5

Нет ничего пагубнее для отношений, чем один и то же распорядок дня. По крайней мере, если речь идет о сексе. Если вы обычно занимаетесь любовью поздно вечером, то почему бы не удивить его утром и не заняться любовью без предупреждения? Это оживит ваши отношения и покажет ему, что вы спонтанны и умеете проявлять инициативу.

5. Они любят перемены - https://swjournal.ru/news/zelje-muz/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх