На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Ваши вещи с доброй силой

Ваши вещи с доброй силой

У любого предмета рядом с вами есть своя энергетика, и это касается не только амулетов, украшений и посуды, но и одежды, которую вы носите.

И это, на самом деле, правда! Из-за этого, в частности, многие люди обходят за километр секонд-хенды и никогда не покупают там вещи, а некоторые разрезают старые футболки или джинсы, прежде, чем отправить их в мусор.

Но кроме нарядов от посторонних людей, особая положительная энергетика и добрая сила может быть и у ваших личных вещей.

Swjournal расскажет — что обязательно нужно иметь в шкафу, чтобы притягивать удачу при важных переговорах или в ответственный день? ♥

1. Подарок

girl-hands-carousel-toy-mood

Разумеется, это презент от родного человека, того, кто вас сильно любит и очень ценит. Подобный предмет для вас много значит, вы бережете его, воспринимаете его с особым трепетом и примеряете исключительно в особенные дни. Он может помочь вам в те минуты, когда вам по-настоящему трудно. Связанные с ним теплые воспоминания согреют вас тогда, когда это будет особенно необходимо.

2. Модный допинг

funny_shoe-wallpaper-1280x720

Иногда очень нужно почувствовать себя ярче и прекраснее всех. И что может помочь в такой ситуации? Разумеется, красивое, стильное платье, в котором все окружающие обратят на вас внимание, а вы сведете с ума самого привлекательного мужчину.

Возможно, удачными окажутся туфли на высоком каблуке, в которых вы почувствуете себя супермоделью? Возможно, симпатичная сумочка на цепочке, которая выгодно подчеркнет линию плеча и грудь?  Это может быть один предмет или три, но они непременно должны быть частью вашего образа.

3. Наряд любимого человека

0c3EwXYjJ5g

Если вы аккуратно стащите у любимого мужчины его толстовку, рубашку или белую футболку, то он или не заметит пропажи или очень быстро простит вас за эту хитрость. А в итоге у вас будет то, что на долгое время оставит его запахи, что-то близкое, что в любой момент согреет душу, повысит настроение и напомнит о любимом человеке, когда он далеко.

Иногда из таких футболок получаются супер пижамы и домашняя одежда, в которой по-настоящему сладко дремать.

4. Волшебная вещь

smile_by_zerofiction-d6wtvi6

Тот, кто хоть раз в жизни сдавал экзамены, знает силу такого магического наряда. Скажем, в этом костюме вы неожиданно просто сдали серьезные экзамены, из-за которых очень волновались. А затем в нем же удачно прошли собеседование на ваше первую работу. Немного позже в нем вы посетили ответственную конференцию, где увидели и познакомились с мужчиной мечты,или возможно, подписали выгодный контракт.

У каждого есть такой наряд, в котором почему-то везет, даже когда нет надежды. И это объясняется тем, что у них сильная энергия.

5. Вещь по наследству - https://swjournal.ru/news/vasi-vasi-s-dobroj-siloj/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх