На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    Выбирай с надписью "Дура" - чтобы всем сразу становилось ясно, кто перед ними...Как выбрать сумку...
  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...

Новые варианты весеннего и летнего макияжа

Новые варианты весеннего и летнего макияжа

Задача современного весеннего и летнего макияжа — передать солнечное и легкое настроение с помощью мечтательных оттенков, легких текстур, естественности и вместе с тем — девчачьей непосредственности.

Например, в макияж возвращается матовое мерцание из эпохи 90-х, поэтому совсем скоро вас ждет взрыв переливающихся теней для век и блесков для губ, которые особенно ярко засияют на летнем солнце.

Хотите что-то смелее? Зимой вашу жажду ярких красок в макияже утолял гранж, но этой весной и летом он никуда не исчезнет. Разница лишь в его легкости вместе с нежными текстурами и чистым smoky eyes.

Что с остальными? Swjournal расскажет в обзоре лучших трендов макияжа весны и лета.

1. Полупрозрачный румянец

QIP Shot - Screen 17261

Чистый и яркий — не те слова, которые обычно используют в одном контексте, но тренд на сочные румяна — доказательство того, что эти они могут быть в гармонии.

В течение следующих нескольких сезонов румяна в вашем повседневном макияже станут особенно важными.

2. Цветной макияж глаз

QIP Shot - Screen 17262

Пришло время сменить обычную черную подводку на красочные лайнеры. Вас ждут пастельные и неоновые оттенки подводки вдоль линии роста ресниц или тени для век смелых, ярких цветов.

QIP Shot - Screen 17263

В сочетании с минималистичным повседневным макияжем такой эффектный мейкап глаз может выглядеть скромно и удобно.

3. Легкий гранж

QIP Shot - Screen 17264

Еще один зимний тренд макияжа — в облегченной версии для весны и лета. И теперь вместо густой матовой основы, плотных жидких помад и тяжелых дымчатых глаз вы увидите легкий апгрейд эстетики глэм-гранжа с полуматовыми оттенками или увлажняющими кремами с эффектом легкого тона.

4. Глазированные губы

QIP Shot - Screen 17265

Глазированные губы — в числе самых популярных трендов этой весны и лета, хотя бы потому что только яркое солнце максимально раскроет этот эффект стеклянных, глянцевых губ.

5. Морозный шиммер эпохи 90-х

QIP Shot - Screen 17266

В мир макияжа возвращается темный карандаш для губ, гранж эпохи 90-х и даже тонкие брови из того же периода.

QIP Shot - Screen 17267

Так что это был лишь вопрос времени, когда в ваш повседневный макияж вернутся матовые губы и броские тени для век, которые давным-давно прославили Памела Андерсон и Бренди.

6. Барбикор

QIP Shot - Screen 17270

Этот тренд медленно переходит из зимы в весну и лето, принося с собой ярко-розовый лак для ногтей, нарочите пушистые ресницы, сверкающие акценты и конфетно-розовые оттенки помад.

7. Coquettecore

QIP Shot - Screen 17271

Кокетливый макияж опирается на женственность старой школы (розовые оттенки, жемчуг, кружева и бантики). Он передает настроение чувственности и невинности, но по сути указывает на возвращение ретро-стиля и опирается на вызывающую девчачью эстетику.

8. Underpainting - https://swjournal.ru/news/novie-varianti-vesennego-i-letnego...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх