На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Любовь у людей одного знака Зодиака?

Любовь у людей одного знака Зодиака?

Знакомо ли вам выражение «противоположности притягиваются»? Что если  притягиваются не только противоположности?

Может быть, самые искренние и самые продолжительные отношения, наоборот, складываются между людьми, у которых много общего?

Swjournal попробует разобраться — в чем плюсы и минусы отношений представителей одного знака Зодиака.

1. Плюсы

Схожий стиль общения

priscilla-du-preez-rf5U-IXqxzg-unsplash-scaled

Есть знаки, представители которых любят общаться с иронией, постоянно подшучивая над своим партнером, а есть те, кто не терпит такого общения.

Очевидно, что если такие противоположности сойдутся, то они не смогут долго находиться в счастливых отношениях и быстро разойдутся. Но если оба партнера одинаково относятся к многочисленным шуткам или их отсутствию, то такая пара продержится долго.

Похожие взгляды на жизнь

ornella-binni-080EpPTmOxc-unsplash-scaled

У представителей одного знака Зодиака часто совпадают взгляды на мир, цели, ценности и вкусы. Одни могут быть нацелены на карьеру, а другие – на семью и детей.

Таким разным знакам проблематично быть вместе, потому что каждый будет стремиться к чему-то отдельному от партнера.

Но если цели совпадают, то в отношениях наступает гармония и легко решаются все жизненные вопросы.

Схожее восприятие любви

2-men-sitting-on-chair-near-body-of-water-4540586

В качестве примера можно назвать известных ревнивцев — Скорпионов. Иногда им очень сложно выявить причину их ревности, а другие знаки могут вообще этого не понимать. А если бы в паре было два Скорпиона, то и объяснять ничего не надо было бы, потому что партнеры и так поняли бы чувства и состояние друг друга.

2. Минусы

Чрезмерное сходство партнеров

300839_shutterstock-686786530_share

Конечно, когда у партнеров схожие достоинства, то в отношениях будет царить гармония. Но что произойдет, если схожи отрицательные черты?

Разумеется, партнеры начнут спорить, постоянно обвиняя друг друга в одном и том же. В таких отношениях может отсутствовать разнообразие, что убьет романтику, загадочность и приведет к скуке и разочарованиям.

Отсутствие баланса

Oteceni-kapci-kako-se-resiti-nadutosti-oko-ociju-scaled

Даже сходство положительных черт может разрушить отношения между одинаковыми личностями. Например, Львы (как правило) стремятся к лидерству в отношениях, при этом тоже не любят делиться ззавоеванными позициями, поэтому отношения между ними обречены.

Френд зона

367010

Представители одного знака зодиака могут найти много общего друг в друге, но это станет основой - https://swjournal.ru/news/ljubov-u-ljudej-odnogo-znaka-zodia...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх