На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Что скрывают мужчины?

Что скрывают мужчины?

Мысли женщины всегда останутся загадкой для мужчин. Но как насчет того, о чем думает сильная половина человечества?

Конечно, они не настолько сложные, как девушки, но мужчины тоже не настолько открытые книги. Они тоже часто скрывают их пикантные маленькие секреты и еще чаще держат свои эмоции под замком.

Всю жизнь им внушают, чтобы они вели себя, как «настоящие мужики», не показывали слабость и не проявляли эмоции. Поэтому неудивительно, что чувства для большинства из них — непонятная тема, которую они избегают.

Но вы удивитесь, насколько могут быть эмоциональны мужчины, когда они позволяют себе раскрыться. Да, и у них есть чувства, просто они не показывают их всем.

А что точно хотели бы мужчины, что бы о них знали девушки, Swjournal расскажет в этой статье.

1. Они любят жить моментом

pexels-samer-daboul-1319428

Мужчины живут настоящим моментом, в отличие женщин, переживающих о прошлом и планирующих будущее. Поэтому им не очень нравится, когда вы спрашиваете их о том, что еще не произошло или о том, что случиось несколько лет назад.

Вместо этого ваши мужья, братья, отцы и возлюбленные живут настоящим, как умеют. Они верят, что текущий момент — это единственное, что есть у любого человека, и поэтому стремятся использовать его максимально.

2. Они не боятся умных женщин

pexels-buro-millennial-1438072

Существует популярный миф о том, что многие мужчины боятся умных девушек. Но на деле все наоборот — они считают ум самой сенсуальной чертой женщины! И им нравится находиться в компании тех дам, у которых они могут чему-то научиться и которые могут поразить их своими знаниями.

Очень мало мужчин, которые отдают предпочтение красоте физической, а не красоте душевной, хотя общество и СМИ и пытаются убедить всех в обратном.

3. Им нравится, когда вы без макияжа

pexels-vjapratama-935789

Кошмар любой девушки, если ее возлюбленный увидит ее без макияжа. Но на самом деле, не нужно об этом беспокоиться, потому что большинству мужчин нравится естественная, природная женская красота.

При этом, что касается естественности, то речь не только макияже, но и о наращивании волос, искусственных ногтях или нарощенных ресницах.

Оказывается, многие парни не в восторге от декоративной косметики и сложного макияжа, и большинство из них считают, что вы на самом деле просто мучаете себя без всякой причины.

4. Они любят нежность - https://swjournal.ru/news/chto-skrivaiut-muzcini/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх