На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Что убрать из рациона, чтобы похудеть?

Что убрать из рациона, чтобы похудеть?

Действительно ли модная диета Le Forking, при которой разрешено есть только то, что можно подхватить вилкой, столь же эффективна, как утверждают ее создатели?

Как француженки умудряются съедать сыры, жирные соусы, калорийные круассаны, пить красное вино и при этом не набирать сотню килограммов?!

Все просто! Нужно лишь соблюдать правило трехразового питания, но за ужином (до 18:00) можно есть только то, что можно собрать вилкой.

Плюс, вы должны помнить французскую пословицу: завтракайте, как король, обедайте, как принц, и ужинайте, как бедняк.

Правила диеты

pexels-photo-6248865

Трехразовое питание — важно, чтобы завтрак и обед не превращались в застолье.

За ужином можно использовать только вилку — никаких ножей, ложек, рук или других столовых приборов!

Пищу также следует накладывать вилкой.

Меню на ужин

Макароны, бобовые, крупы, рыба и почти все виды овощей. В смягченном варианте — листья салата, кусочки белого куриного филе, морепродукты (моллюски, устрицы, улитки), яйца (вареные, пашот, омлет).

Вечером категорически запрещено есть орехи, чипсы, колбасы, пиццу, пироги, суп, авокадо, холодное мясо, хумус, паштет, а также бутерброды, бургеры, стейки, сосиски, жареное и тушеное мясо.

Ужин — обязательно без десерта, поэтому запрещены: печенье, шоколад, мороженое, кисель, блины и вафли, и даже без свежих и сушеных фруктов и йогурта. Кроме того, забудьте о хлебе, соусах, масле, сыре горчице и кетчупе.

pexels-photo-5913179

Правило «вилки» применяется только к ужину — создатели диеты настаивают на том, чтобы не отказываться от других (двух) приемов пищи, потому что самое сложное во всех диетах — это ограничения. И чем их больше, тем тяжелее долго держаться.

И вот, кажется, что при такой системе питания вам нужно просто следить за тем, что вы едите на ужин, чтобы строгий режим не был таким болезненным.

Если вечером вы не можете обойтись без десерта, то сразу после перекуса попробуйте почистить зубы вкусной фруктовой пастой (с ароматом мяты, клубники), а если даже макароны вас не насытили, то можно заварить себе чай — травяной, фруктовый, и пить его без сахара, меда и джема.

Эффективна ли диета - https://swjournal.ru/news/le-forking/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх