На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Натуральное растительное средство «Соверен»

Натуральное растительное средство «Соверен»

Как живут современные мужчины? Работают, много работают, снова работают. Они носят на плечах хронический стресс, ответственность за семью и детей, они едят то, что быстро, пьют то, что крепко, не думают и тем более не говорят о своём здоровье.

В итоге перед женщинами оказываются сильные, выносливые, энергичные, умные “идеальные мужчины” … но такие хрупкие внутри!

Они редко ходят к доктору, а при появлении неприятных симптомов откладывают визит к врачу до последнего. При этом никто из них не отменяет курение, недосып, пивной отдых и другие нездоровые способы расслабиться. Эти факторы риска взаимодействуют друг с другом, создавая множественный эффект, который быстро истощает, изнашивает даже самый крепкий мужской организм и многократно увеличивает риск развития самых разных заболеваний.

В этом случае не обойтись и без поддержки женщин. Ведь без жен, матерей и подруг сильные и выносливые герои, убежденные в их неуязвимости, так и не начнут лечиться сами и не обратят вовремя внимание на ту самую болезнь, которая в 95% случаев поражает мужчин возрастом 35-45 лет.

1. Подагра

QIP Shot - Screen 16278

По-научному, это метаболическое заболевание, отложение в тканях организма (суставах) кристаллов уратов в форме моноурата натрия или мочевой кислоты и замедление их выведения почками, приводящее к повышению концентрации последней в крови (гиперурикемия). В результате отложения солей мочевой кислоты нарушаются функционирование многих органов и тканей. Заболевание атакует все суставы (колени, локти, фаланги, кисти, стопы), на них появляются подагрические узлы (тофусы). Но чаще основной очаг поражения — пальцы ног.

Из-за схожести симптомов подагру часто путают с другими патологиями и назначают неподходящее лечение, при этом пропуская основную причину недуга.

2. Из-за чего возникает подагра?

QIP Shot - Screen 16273

Конечно, истории о «недуге королей» и «мужской болезни от вредных пристрастий» появились не на пустом месте, и часто развитие подагры провоцирует именно неправильный рацион и образ жизни.

Мочевая кислота – продукт белкового обмена в организме. Она образуется при распаде белков и пуриновых оснований после их естественной гибели. Пурины содержатся в продуктах – красном мясе, рыбе, бобовых, пиве и снеках, вине, копченой и соленой пище. Избыточная мочевая кислота образует соли, которые откладываются в суставах и окружающих их тканях.

Причины развития подагры

QIP Shot - Screen 16277

Употребление пищи, богатой пуринами, – мяса, жирной рыбы, бобовых, субпродуктов (почки, печень, мозг), морепродуктов;
Пристрастие к кофеиносодержащим продуктам, спиртному, газированным сладким напиткам и фруктовым сокам;
Ожирение;
Гемолитическая анемия;
Лейкоз, лимфома;
Генетические дефекты (как правило, у мужчин) и снижение ферментов, участвующих в метаболизме мочевой кислоты;
Прием лекарственных средств: мочегонных препаратов, цитостатиков, салицилатов…

Но пурины есть не только в еде, они естественным образом присутствуют и в теле человека! Поэтому существуют продукты, которые увеличивают или уменьшают поступление их извне, стимулируют или замедляют внутренний синтез мочевой кислоты и тормозят или разгоняют процессы ее выведения из организма.

Грамотная диета должна учитывать все эти факторы. И заодно она же подразумевает обязательный прием натуральных растительных средств, мягко и эффективно выводящих мочевую кислоту из тканей тела, когда её скапливается слишком много.

QIP Shot - Screen 16295

Одно из таких натуральных растительных средств – «Соверен». Это средство для профилактики развития подагры, появления камней в почках, контроля над уровнем мочевой кислоты, уменьшения болей в суставах.

И оно не просто убирает симптомы, но действует именно на их причину, помогая сохранить силу, выносливость и энергию.

А если диагноз еще не поставлен и есть только факторы риска, то ситуацию можно изменить, скорректировав образ жизни и… принимая «Соверен»! Большинство «маркеров» болезни управляемы, они напрямую связаны с выбором самого человека, его привычками и готовностью изменить ситуацию.

Поэтому, чтобы сохранить и укрепить здоровье, нужно делать шаги по направлению к правильному образу жизни. И в том числе принимать высококачественный продукт, выводящий мочевую кислоту из организма благодаря комбинации натуральных трав в его составе, благодаря цветам и листьям, тщательно собранным в разных уголках мира для получения универсального целительного средства. Такое натуральное растительное средство не только снижает вероятность появления подагры, но и помогает тем, у кого уже есть этот недуг, снимая его болевые симптомы.

 3. «Соверен» создан для профилактики

QIP Shot - Screen 16274

Подагры и ее проявлений;
Нормализации кислотно-щелочного баланса;
Снижения рисков образования камней в почках;
Улучшения мочевыделительной функции организма;
Для выведения из тканей тела солей мочевой кислоты и вредных токсинов;
Для укрепления иммунной системы;
Остановки развития инфекционных процессов в мочевых путях.

И да, борьба с подагрой – не единственный плюс «Соверена». Как у любого натурального продукта, у него широкий спектр действия. В его компетенции и укрепление вашей иммунной системы!

«Соверен» сохранит ваше здоровье и поможет достичь большего. Его натуральный состав поможет нормализовать обменные процессы, поддержать организм в тонусе и ресурсном состоянии. Он повышает общую выносливость, помогает сохранить высокую активность и хорошую физическую форму.

4. Состав «Соверена»

QIP Shot - Screen 16294

Природа щедра, и у нее много натуральных источников, предупреждающих и облегчающих симптомы большинства заболеваний. Нужно лишь протянуть руку и взять нужные. «Соверен» производится в щедром Узбекистане, наполненном природными богатствами, поэтому в этой стране производят действительно натуральные продукты.

Активное действие «Соверена» возможно именно благодаря целебным травам в его составе. Это настоящие природные богатства!

Стебель хвоща полевого

Важнейшие полезные составляющие хвоща полевого — кремниевая кислота (около 10%), соли калия, сапонины и флавоноиды, жирные и органические кислоты, дубильные и смолистые вещества, горечи.

Кремний препятствует образованию мочевых камней, выводит соли свинца и регулирует фосфорно-кальциевый обмен.

Благодаря противовоспалительному и мочегонному действию компонентов в составе хвоща, быстро и эффективно снимаются отёки любого происхождения, увеличивается вдвое суточный диурез.

Хвощ справляется со многими бактериями, вызывающими воспаления мочевых путей и бронхиального дерева. Он дает общеукрепляющий эффект, улучшает водно-солевой обмен.

Торичник красный

Этот маленький цветок из семейства гвоздичных может расти и в камнях, и в песках. Он считается сорняком, но при этом у него седативное и антисептическое действие.

В экспериментах обнаружена способность этого растения растворять оксалат кальция, фосфат кальция, ураты и некоторые мукопротеины, полученные из измельченных почечных камней.

Листья Пеумуса больдо, или Болдо

В Канаде листья этого вечнозеленого кустарника применяют для лечения инфекций мочевыводящих путей̆, при болях в печени или желчном пузыре. Листьями болдо лечат цистит, желчекаменную болезнь и подагру.

Цветки опунции индейской

Еще одно название растения — колючая груша. Его цветы укрепляют сосуды, используются для налаживания работы почек, содержат вещества, стабилизирующие работу предстательной железы, мочеполовых путей у мужчин.

Цветки железницы узколистной

Трава Сидеритис, или железница, или греческий чай, или татар-чай известна с древних времен: она использовалась как лекарство и освежающее средство. У растения противоопухолевое действие, оно проявляет антибактериальную активность, укрепляет иммунную систему.

У железницы антимикробное, противовоспалительное и антиоксидантное действие. Среди ее активных элементов — дитерпеноид и флавоноиды. Многочисленные исследования подтверждают эффективность ее использования для профилактики простуды, гриппа и аллергии.

Листья розмарина аптечного

Листья розмарина — натуральный антиоксидант. У травы спазмолитическое действие: она снимает спазмы мочевыводящих путей, периферических кровеносных сосудов. С этим сопряжены и мочегонный эффект розмарина, и его влияние на усиление оттока желчи.

Корень свинороя пальчатого

Свинорой или бермудская трава — многолетнее растение с мочегонным, желчегонным, общеукрепляющим, тонизирующим, дезинфицирующим и ранозаживляющим свойствами.

В фитотерапии используют корневища бермудской травы. У их настоя слабительный, мочегонный эффект, поэтому он используется в качестве дополнения при терапии различных заболеваний мочеполовой системы, в том числе папиллом мочевого пузыря, мочекаменной болезни, импотенции и гипертрофии предстательной железы.

Листья мелиссы

Эта трава давно известна ее потогонными, успокаивающими, антигрибковыми и бактерицидными свойствами. У нее спазмолитический, противовоспалительный, болеутоляющий эффекты.

5. Преимущества «Соверена»

Многокомпонентное средство быстрого действия;
У него исключительно растительная основа, он создан и работает на 100% натуральных травах;
В продукте нет сахара и спирта. Его можно принимать даже тогда, когда спирт в терапии противопоказан;
Соверен рекомендован Российской Диабетической ассоциацией для ведения здорового образа жизни и для питания потребителей с сахарным диабетом;
Форма выпуска – раствор, который сохраняет максимум активных растительных ингредиентов;
Внушительный объем упаковки – 600 мл.
У флакона есть мерный колпачок, поэтому раствор удобно дозировать.⠀

QIP Shot - Screen 16296

Кстати, «Соверен» могут принимать и женщины, и мужчины, и даже дети с 3 лет при наличии соответствующего указания врача. Все это указывает на его безопасность, в том числе благодаря его натуральному составу.

Еще одним важным свидетельством надежности и высокого качества «Соверена» служит то, что продукт проходит заключительный этап клинических исследований на кафедре РНИМУ им. Пирогова.

Это 100% натуральный продукт со всеми необходимыми сертификатами качества, созданный для тех, кто ценит свое здоровье!

6. Применение и дозировка - https://swjournal.ru/news/soveren/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх