На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Платье на пуговицах

Платье на пуговицах

Универсальное платье —один из тех нарядов, на который всегда можно рассчитывать в непредсказуемой ситуации.

Например, оно точно спасёт вас утром, когда не хочется тратить время на сборы в офис.

В сочетании с аксессуарами и верхней одеждой с таким платьем можно мгновенно создать образ, в котором вы будете отлично выглядеть и прекрасно себя чувствовать. А благодаря его комфортности вам не придется отказываться от него и в самые холодные дни.

Swjournal расскажет подробнее о том, как в этом сезоне носить платье на пуговицах.

1. Платья на пуговицах

Зимние коллекции модных домов уже анонсированы и обещают еще один захватывающий fashion сезон. В дополнение к классике основой повседневных комбинаций станут удобные и теплые базовые платья, точнее, модели на пуговицах.

Сейчас такие универсальные вещи есть почти у каждой марки масс-маркет брендов —они ни к чему не обязывают, но сочетаются со всем. В коллекциях есть модели на пуговицах, которые безошибочно подойдут для работы, прогулок, а также для особых случаев.

2. Платье-рубашка

QIP Shot - Screen 14111

Сочетание лаконичных линий классической мужской рубашки и платья, как самого женственного предмета в гардеробе, —идея, которая захватила известные бренды и на зимних показах.

Переосмысление широкой рубашки и свежий взгляд на классическое платье представили эту простую, но эффективную вещь в новом свете. Макси-платье на пуговицах понравится тем, кто предпочитает лаконичные модели.

3. Цвета

Длинное платье-рубашка доступно в разных цветовых вариантах, но лучше отдать предпочтение ярким, освежающим и броским вариантам.

Для любителей однотонных платьев есть варианты черного, зеленого, коричневого и темно-синего цветов. Если вы предпочитаете принты, то можете выбрать цветочный узор или даже изображения животных.

QIP Shot - Screen 14109

Выбор широк —выкройки приспособлены к разным стилям и размерам: прямой рубашечный крой и модели с расклешенной юбкой, из льна и трикотажа, с цветочными принтами и в полоску, в стиле милитари и сафари, с рукавом и без, асимметричные платья. Так что не будет проблемы найти повседневное платье-халат на пуговицах или модель для офиса. Свободные модели, как правило, выполнены, в универсальном размере.

4. С чем носить

QIP Shot - Screen 14106

Туфли или сапоги на каблуке, кроссовки или обувь на платформе – к такому наряду подойдет все! Одно и то же платье с разной обувью будет выглядеть по-разному, и простор для экспериментов —необозримый.

Сочетание с викторианскими ботинками или ботильонами на тонком каблуке и маленькой круглой сумкой впишется и в повседневный городской образ.

QIP Shot - Screen 14107

Что касается материалов, то для зимы предпочтительны модели из вискозы, атласа, бархата или даже кожаное платье средней длины.

Как будет выглядеть одна из популярных моделей платья этой зимой - https://swjournal.ru/news/platie-na-pugovicah/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх