На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Цветочный принт

Цветочный принт

Цветочный принт – символ весны, красоты и нежности! Растительные узоры вечно любимы дизайнерами, модельерами, и их с благодарностью носили и носят главные модники всех стран и народов.

Сегодня розы, ромашки, тюльпаны, пионы, листочки и веточки обязательно присутствуют на одежде и аксессуарах, представленных на модных показах. Наряд с цветочным принтом добавит вашему образу свежести, яркости и настроения! А главное, у вас будет еще одна базовая вещь, которая останется актуальной еще долгие годы.

К счастью, у различных брендов можно найти самые интересные варианты и на любой вкус. Это хороший способ разукрасить скучные будни и добавить больше цвета в повседневный гардероб. А еще такая вещь создана для долгих беспечных прогулок и романтических свиданий!

Независимо от того, решите ли вы добавить цветочный принт в ваш повседневный стиль или захотите повторить необычные и эксцентричные fashion идеи блогеров из Инстаграм, не стоит игнорировать эту яркую идею и лишать себя возможности выглядеть нестандартно.

Swjournal предлагает советы, как вам наполнить ваш сезонный гардероб букетами, отдельными розовыми бутонами, полевыми ромашками и просто яркими соцветиями.

1. Платья

01_(7)

Платья с цветочным принтом сами по себе уже считаются дизайнерскими, и без них не мыслим ни один женский гардероб. Это красочные, веселые и очень современные наряды, в которых вы будете выглядеть великолепно в любой ситуации.

И не стоит мелочиться! Пусть в вашей жизни будет больше цветов и ярких красок! Листья, веточки и различные растения – тоже интересны, и поскольку жительницам мегаполисов не хватает зелени и природной среды, многие бренды и дизайнеры наполняют зеленью текущие сезонные коллекции. Плюс, часто листья и растения, клевер, кленовый и лавровый листы наделены особым смыслом и могут считаться талисманом.

Выбор выкройки и формы, мини, миди, макси зависит от вашего характера, телосложения и предпочитаемого стиля. Но согласно тенденциям, этим летом лучше выбирать модели в светлых тонах и сочетать их со спортивной обувью для большей гибкости, легкости и ощущения расслабленности.

2. Юбка

01_(5) (3)

Если вы ищете популярный наряд, обязательный в любом женском гардеробе, то это определенно будет юбка: от мини до макси и А-кроя — все ее варианты, как и в случае с платьем, многочисленны и прекрасны. Невероятно красиво смотрится и флористическая вышивка, она актуальна и этим летом, поскольку делает вас женственнее и романтичнее.

А если вы хоитите шикануть и показать окружающим, что отлично разбираетесь в моде, то обратите внимание на белую шелковую юбку в бельевом стиле с ярким принтом, которая особенно популярна в этом сезоне. Сочетайте ее с однотонным верхом — и вы сможете смело покорять городские улицы!

3. Топы

01_(3) (4)

Цветочные топы так удобны и их так просто сочетать с классическими джинсами! А если такие блузки яркие, то так можно создать актуальный ныне контраст. Так вы сможете объединить в одном образе сразу несколько тенденций, плюс, этом случае лучше сочетать цветочный принт с объемными рукавами.

А в жаркие дни вместо джинсов можно носить шорты-бермуды и завершить такой образ открытыми сандалиями.

4. Total floral

01_(4) (4)

Цветочная одежда с головы до пят, мягко говоря, впечатляет. И в этом случае объясним страх перед такими модными экспериментами, но есть проверенные способы повторить такую идею и не выглядеть, словно городская клумба.

Один из них — комплект из жакета и брюк или юбки.

Все, что вам нужно сделать в этом случае, — уделить чуть больше внимания модным аксессуарам. Чтобы не «тонуть» в цветочных мотивах, используйте беспроигрышный вариант – нейтральный нюд, чтобы вам не пришлось переживать по поводу правильности выбранного сочетания. Это самый 100% вариант, чтобы выглядеть стильно и эффектно. Цветы любят однотонное соседство, они очень насыщенны, поэтому не всегда уместно перегружать ими образ.

С другой стороны, если вы любите экспериментировать, то у вас есть возможность комбинировать 2 разных цветочных рисунка, привлекая внимание и оставляя действительно яркое впечатление.

5. Несколько принтов

01_(6) (2)

Сочетание принтов – https://swjournal.ru/news/cvet-13/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх