На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Эти вещи сделают лучше любой образ

Эти вещи сделают лучше любой образ

Если вам кажется, что ваши модные образы недостаточно интересные, то возможно, определенные детали помогут им заиграть новыми красками?
Это вещи, которые могут стоить недорого, но сделают образы заметно продуманнее и симпатичнее.

В качестве примеров Swjournal подобраны варианты, которые будет несложно повторить. Так что берите на заметку!

1. Белая футболка

QIP Shot - Screen 13509

Это базовая вещь, без которой немыслим ни один гардероб! Разбавляйте ею строгость жакетов, успокаивайте яркие цвета костюмов и «гасите» принты на юбках.

В холодное время она будет особенно хороша в качестве слоя под свитер — это позволит вам реже стирать трикотаж, а если вы будете носить ее навыпуск так, чтобы она выглядывала из-под джемпера, то она станет интересной деталью образа.

2. Очки

QIP Shot - Screen 13503

Не забывайте, что этот аксессуар необходим не только для стильного образа, но и для здоровья ваших глаз. Он защищает глаза от ультрафиолете весь год, а не только летом. Так что дополняйте ими и осенние образы в ясную погоду.

3. Носки

QIP Shot - Screen 13507

Самая популярная стилизация носков в этом сезоне — кроссовки, а так же черные лоферы или дерби с белыми носками. Так же их можно носить с черными полупрозрачными колготками.

В образы можно добавлять и цветные носки по двум схемам

  • В качестве акцента в нейтральном образе;
  • Для поддержки цвета другими деталями.

4. Ремень

QIP Shot - Screen 13501

Это аксесуар, который в последние годы многие девушки носили по поводу и без. Но сегодня рекомендуется использовать пояс с умом, то есть не лепить его без разбора на талию поверх любого платья, джемпера или жакета.

Выбирайте лаконичные кожаные ремни, не слишком широкие — с классическими брюками они будут выглядеть очень стильно и дорого.

5. Головной убор

QIP Shot - Screen 13502

Шапка бини — отличный вариант головного убора, но если есть возможность, то в октябре-ноябре носите что-нибудь другое. Например, сегодня актуальны береты, утепленные панамы, бейсболки.

И как вариант, бейсболку можно носить с худи — это стильный, удобный и теплый вариант.

6. Платок

QIP Shot - Screen 13499

Красивый платок добавит элегантности любому образу. А если вы боитесь носить яркие цвета и принты, то такая небольшая деталь как раз то, с чего можно начать модные эксперименты! Например, возьмите бежевый тренч и повяжите на шею яркий платок — вы сразу увидите, как ваш образ заиграет по-новому!

7. Бижутерия - https://swjournal.ru/news/eti-vesi-sdelajut-lusce-ljuboj-obr...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх