На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Знаменитые осенние наряды из известных фильмов

Знаменитые осенние наряды из известных фильмов

Осенние наряды, свечи и кофе с ароматом тыквы, латте с корицей и желание поверить в любовь (даже на час и пятьдесят восемь минут) — лишь повод, чтобы оправдать вашу зависимость от романтических комедий?

Осень — не только новые начинания и время кутаться в теплые свитера и пледы, но и сезон, когда вы официально переключаетесь на фильмы, вызывающие нежные, романтические и немного грустные эмоции.

Да, не только вы в десятый раз смотрите You’ve got the mail и мечтаете о букете свежезаточенных карандашей!

Можно написать длинные истории о романтических комедиях, которые встречают вас каждый сентябрьский, октябрьский или ноябрьский вечер. Но что бы ни говорили о ярких джентльменских поступках и слезливых концовках, на самом деле, мода — изюминка этих фильмов, и она привлекает внимание fashion дизайнеров снова и снова.

Слишком романтичные, чтобы в них верить, истории и счастливые концовки фильмов вряд ли возможны в реальной жизни, чего не скажешь о модных образах, которые как раз легко повторить.

1. Красотка

Z3VWF4WHMAI6TBKNIBWI6S7HAY

Химия, которая ощущается между главными героями этой кинокартины, заразительна, но эволюция стиля Джулии Робертс — то, что поднимает атмосферу всего фильма на высокий уровень. Например, коричневое платье в белый горошек и шляпка — давно стали модной классикой, а если вы в замешательстве, что носить в межсезонье, то знайте, что вы точно не ошибетесь, если выберете костюм с шортами-бермудами.

image

Жакет оверсайз + подходящие шорты-бермуды станут вашим любимым осенним нарядом, и такой классический модный комплект заслуживает почетного места в вашем гардеробе.

2. Вам письмо!

image (1)

Позвольте представить вам Кэтлин Келли, королеву модной многослойности. Гуляет ли она по улицам Нью-Йорка или пишет электронные письма из очаровательной квартиры в Верхнем Вест-Сайде, ей удается одновременно выглядеть стильно и просто (словно она надевает на себя первое, что видит).

При такой невыполнимой задаче, как поиск лучшего образа из фильма, был выбран лучший наряд: черная водолазка с коротким замшевым платьем без бретелей.

Кэтлин дополнила образ колготками с носками и мокасинами, а уже в следующей сцене она добавила к этому комплекту шерстяное пальто и шарф.

3. 500 дней лета

500-days-of-summer-500-dney

Это история любви, которая рассказывает о современном варианте отношений в стиле «долго и счастливо».

В этом кино мода предстает в винтажном стиле.  А наряд, на который стоит обратить внимание, — тот, что был в парке, где Саммер надела белую рубашку под шерстяной жилет в сочетании с мини-юбкой.

4. Когда Гарри встретил Салли

15774836_1549843525043776_7300073188916332849_o-900x900

Обязательно стоит упомянуть и эту классику осеннего романтического кино. Да, речь опять о Мэг Райан, и как ей удается постоянно быть такой стильной?!

Все ее наряды во время прогулки по Центральному парку —  культовые, но красный укороченный свитер-водолазка в сочетании с черной мини-юбкой — классика, которую точно стоит повторить.

5. Завтрак у Тиффани

nssgclub-trench-history-17

Когда вы не знаете, что надеть в хмурую погоду, то вновь обращайтесь к классике! Нет лучшего вдохновения, чем фантастическая Одри Хепберн и ее тренч, дополненный светлой косынкой.

6. Пенелопа - https://swjournal.ru/news/stil-film/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх