На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Интересная клетка и современные брюки

Интересная клетка и современные брюки

Клетчатые брюки, как и любая одежда с классическим принтом, годами остаются актуальными, и нынешняя весна не стала исключением.

Несмотря на всю традиционность, они выглядят современно и в качестве базового наряда позволяют создавать массу неожиданных и любопытных образов. Клетка —это модно! Это интересно! Добавьте в гардероб клетчатые брюки идеальной посадки, и вы удивитесь, как преобразится и оживет ваш стиль. Необычайно мягкие и удобные они эффектно смотрятся с «лодочками»и по-европейски с любимыми кроссовками.

Хотите поэкспериментировать? Тогда читайте статью Swjournal.ru и выбирайте подходящие идеи.

1. Как и с чем сочетать клетчатые брюки?

QIP Shot - Screen 10688

Брюки в клетку подходят для большинства повседневных образов. Комбинируя их с простой белой или черной блузкой или рубашкой, вы не оставляете себе шансов на ошибку, так что это удачный выбор для рабочей недели —когда вы хотите собраться в офис как можно скорее, без лишних раздумий. В теплый сезон смело надевайте их с белой футболкой, рубашкой или блузой, с приходом холодов– с водолазкой, лаконичным свитером, кардиганом или пуловером – это самые безопасные тандемы.

Хотя «клетка»довольно консервативна, это не значит, что вы не можете создать с ней интересный стиль. Даже черно-белый вариант хорошо сочетается с яркими оттенками, например, «канареечная»рубашка и черно-белый узор —позитивное сочетание для серых дождливых дней.

Шаровары в клетку —безупречный способ оживить летний или осенний аутфит. Особенно удачно клетчатые штаны смотрятся в компании кожаной куртки, укороченной пушистый кофты и массивных кроссовок со шнуровкой вокруг щиколотки.

Такие брюки можно носить с классической футболкой или рубашкой, водолазкой или кроп-топом. Лучше выбрать лонгслив или блузку, желательно с простым принтом или однотонную.

2. Какая обувь подходит для клетчатых брюк?

QIP Shot - Screen 3930

Клетка хорошо сочетается не только с элегантной классической обувью, но и с балетками или кроссовками. При поиске правильной пары важно соблюдать общий стиль. Если вы выбираете плоскую подошву, то к ней подходят брюки с высокой талией —эта форма зрительно вытягивает фигуру, поэтому дополнительных сантиметров к вашему росту не требуется.

Если вы предпочитаете туфли с ремешком, то делайте ставку на брюки 7/8, которые привлекают внимание к декоративному элементу, при этом сохраняя элегантный внешний вид. Спортивные кроссовки тоже способны дополнить стиль, при условии, что общий вид останется гармоничным.

Высокие каблуки уместны с клетчатыми брюками независимо от их выкройки, а классические черные туфли сочетаются с доминирующим цветом принта, что сделает стиль органичнее.

3. Какие блузки подходят к брюкам?

QIP Shot - Screen 10686

Джемер, водолазка, рубашка или блузка с длинным рукавом — офисные варианты в холодные весенние дни, которые тоже уместны с классическими, почти мужскими брюками, плюс, вы завершите такой стиль унисекс, дополнив образ современным поясом.

Брюки в клетку можно комбинировать с короткими топами, а если вы беспокоитесь, что такой стиль будет выглядеть вульгарно, то как раз классические формы смягчают бунтарский характер укороченных свитеров.

Клетка позволяет проводить fashion эксперименты! А что касается верхней одежды, то стоит обратить внимание на классические пальто, бомберы и куртки-косухи.

4. Сочетание  с другими принтами

Дизайнерские идеи выглядят феноменально на подиумах и на модных показах, но не всегда уместны в повседневной жизни. Лучше следовать простому правилу сочетания принтов одинакового размера: клетчатые брюки будут вполне уместны с мелким цветочным рисунком на ткани или небольшими геометрическими узорами.

5. Цвета - https://swjournal.ru/news/interesnaja-kletka-i-sovremenie-br...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх