На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Как выбрать свитер по типу фигуры?

Как выбрать свитер по типу фигуры?

Когда наступает зима и близится Новый год, погода вынуждает вас носить удобные и мягкие вещи, и буквально каждой необходим такой теплый и уютный свитер, который будет подчеркивать фигуру и согревать вас в непогоду. Тем не менее, поскольку форма тела, рост и вес у каждого человека различны, отыскать идеальный свитер не так просто. Как с его помощью подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки?

Чтобы оставаться стильными и эффектными, важно не только следовать последним трендам. Нужно подбирать наряды, учитывая индивидуальные особенности строения тела. Поэтому Swjournal даст несколько советов, как выбрать свитер, подходящий под ваш тип фигуры.

«Груша»

QIP Shot - Screen 3106

Если ваши бедра немного шире, чем верхняя часть тела, то вы принадлежите как раз к такому типу. Избегайте любых свитеров, которые будут закрывать ваши бедра —  так вы будете выглядеть намного шире, чем вы есть на самом деле. Выбирайте короткий джемпер, и даже если на нем есть поперечные полоски, в нем ваше тело будет выглядеть идеально. Ваша задача — не перегрузить образ, поэтому из-под свитера может выглядывать блузка или рубашка из полупрозрачной ткани. Для создания зрительного баланса попробуйте выбрать джемпер -трапецию с пышными рукавами. Выбирайте яркие расцветки, чтобы отвлечь внимание от широких бёдер.

«Песочные часы»

QIP Shot - Screen 3107

Один из идеальных типов фигур, но и в этом случае, если вы не задумываетесь о том, какую одежду носите, то очень легко можно так замаскировать хорошую фигуру, что ее просто не будет видно. Так что выбирайте зауженные формы, чтобы подчеркнуть талию. Это правило относится и к свитерам, поскольку так ваша узкая талия выйдет на первый план. Так же ищите джемперы с вырезами или с высокими воротниками. Главная задача – подобрать модель, плотно облегающую фигуру.

«Прямоугольник»

QIP Shot - Screen 3108

Если ваша фигура соответствует этому типу, то стиль оверсайз — для вас, и вам полагается носить объемные и длинные джемперы. Будет отлично, если вы скомбинируете такой удобный и мягкий джемпер с джинсами. Для создания женственного силуэта используйте пояс. Свитер с высоким воротом или модели с запахом тоже подойдут для такой фигуры, они подчеркнут линию груди. Для той же цели можно выбрать свитер с принтами или лого в области груди.

«Яблоко»

QIP Shot - Screen 3109

Если это ваш тип фигуры, то вам полагается акцентировать внимание на ногах, а не на верхней части тела. Поэтому не спешите браться за объемный свитер, потому что так вы будете выглядеть заметно крупнее. Так же вам противопоказан короткий свитер. Оптимальная длина — до середины бедра, она скроет живот. Девушкам с большой грудью подходят свитера светлых оттенков. Можно сочетать их с яркими брюками, чтобы визуально сбалансировать образ.

«Перевернутый треугольник» - http://swjournal.ru/news/sviter-8/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх