На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Домашняя и рабочая рубашка

Домашняя и рабочая рубашка

Повседневная жизнь серьезно изменилась, а с ней и модные тренды, за которыми вы следите ежедневно. На какие вещи стоит обратить внимание в наступившем сезоне?

Это вопрос, которые многие задавали себе в последние две недели.

И хотя у многих есть ощущение, что в этом году модный весенний сезон предсказуем, все-таки стоит обратить внимание на несколько заметных моделей, которые вы будете носить и дома, и в офис, и во время, свободное от того и другого. О них и расскажет Swjournal.ru

1. Весенние новинки

QIP Shot - Screen 4027

Расслабленный, спортивный стиль оказался в центре модных тенденций текущего сезона, и на это заметно повлияла ситуация, в которой оказался весь мир. Большинство loungewear нарядов будут рассчитаны на ношение дома, на даче и в офис.

С другой стороны, в весенних коллекциях есть модели, которые воплощают сочетание классики, простого кроя и удобства, что делает их идеальными не только для домашних образов, но и для рабочих, и даже вечерних комбинаций.

Одна из них — свободная  рубашка в стиле оверсайз.

2. Рубашка оверсайз – лучший наряд к весне

QIP Shot - Screen 4028

Независимо от сезона и модных трендов, рубашка в числе универсальных нарядов, которые вы можете добавить в ваш гардероб. Хотя она во многом отличается от того, что вы с нетерпением ожидали весной, в этом году рубашка будет лучшей частью любой модной коллекции.

Самая актуальная модель в этом сезоне —классическая рубашка большого размера, но с дополнительным преимуществом —вы будете носить ее и дома.

3. Интересные образы сезона

QIP Shot - Screen 4029

Этой весной оверсайз-модели сочетаются с классическими белыми и бело-синими полосками, а также с модными пастельными и яркими оттенками, которые встречаются практически в каждой весенней коллекции.

Наряду со свежими цветами, широкая рубашка дополняется и модным деталями: объемными рукавами, нестандартными воротниками и неожиданными вырезами —и это лишь некоторые привлекательные моменты.

В домашнем варианте вы будете сочетать их с леггинсами, спортивными штанами, брюками и удобными джинсами.

Деним — в числе популярных моделей: вы будете носить их даже после самоизоляции, плюс, к ним присоединятся элегантные юбки-миди, деловые брюки и модные мини-юбки - https://swjournal.ru/news/domasnia-i-rabocia-rubaska/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх