На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Как написать сообщение Вселенной?

Как написать сообщение Вселенной?

Психологи считают, что ваши желания будут исполняться, если вы станете их правильно записывать.

Те бесконечные вихри и обрывки мыслей, которые крутятся у вас в голове, не могут быть зафиксированы Вселенной как желание. Но если вы сумеете сосредоточиться на чем-то конкретном и следовать определенным правилам, то ваши желания обязательно сбудутся!

Swjournal перечислит базовые правила обращения ко Вселенной и правила формирования желаний.

1. Желание необходимо записать

pexels-rahul-pandit-7738084

Обязательно запишите ваше желание на бумаге, старательно и красивым почерком. Это выглядит легко, но это трудно сделать! Несмотря на кажущуюся простоту, правильно написать о том, что вы хотите, не так-то просто.

Скажем, вы напишете «Я хочу иметь свой дом». И в этом случае окажется, что ваше пожелание указано принципиально неправильно! Проблема в том, что оно, конечно, может исполниться, но возникает вопрос: когда? Просьбы без точных сроков бессмысленны! Помните об этом!

2. Желание должно быть четко сформулировано

pexels-alena-shekhovtcova-6996133

Поэтому сначала разберитесь в своих целях, а потом формируйте посыл.

Никаких переносных значений, эпитетов и сравнительных характеристик, понятных людям, но не воспринимаемых Вселенной! Убирайте слова преувеличения: много, сильно, больше, лучше и т.п. Неправильно: «Я хочу, чтобы все было хорошо». Ведь у всех своё понимание «хорошего», а у Вселенной оно особенное — ей хорошо и без вас.

Неправильно: «Я хочу много денег», грамотно — «С июня 2022 года я ежемесячно зарабатываю 100 тысяч рублей» или «Пусть в моей жизни произойдут изменения, которые приведут к знакомству с мужчиной (и его характеристики), в результате чего мы построим крепкие семейные отношения, основанные на любви, доверии и взаимопонимании.

Вселенная может воспринять ваши просьбы на свой манер, если они сформированы неверно.

2. Время исполнения

pexels-olya-prutskova-7163732

Пример четкого запроса — «Летом 2022 года у меня будет большой красивый коттедж». И пример неправильного пожелания — «Я куплю коттедж».

В последнем случае написанное вами, возможно, сбудется, но в какое время — неизвестно. Поэтому прежде, чем составлять списки, подумайте, когда вы хотите, чтобы задуманное исполнилось? В разумных пределах, конечно. И только после этого используйте третье условие эзотерики.

3. Записывайте желание в настоящем времени

pexels-liza-summer-6348104

Иначе говоря, вместо «Я куплю себе дом», надо написать — «Я уже купил себе дом». Важнейший момент — вы должны почувствовать, представить, что он у вас уже ЕСТЬ!

4. «Не» и любые отрицания

Еще одна частая ошибка при запросе ко Вселенной — например, вы привычно указываете «Я не хочу быть бедным». Но Вселенная не воспринимает частицу «не», предлог «нет» и другие отрицательные слова. Вы говорите себе «я не хочу быть бедным», а Вселенная, игнорируя негативные частицы речи, получает посыл «я хочу быть бедным». И так вы, как магнит, притягиваете к себе то, о чем размышляете и то, чего точно не хотите.

Говоря себе — «я не желаю быть бедняком», вы автоматически притягиваете к себе нищету, поэтому лучше говорить «Я хочу быть богатым» или «Я уже богат.»

5. Пишите подробно, эмоционально, с душой

Когда вы станете записывать желание, то обязательно сосредоточтесь на нем и опишите его как можно подробнее.

Если вы хотите купить новый дом, то опишите его полностью, начиная с крыльца, расположения и количества комнат, заканчивая местечком, где вы поставите ваш любимый волшебный фонарь. Представьте восторг, словно вы уже въехали в новое пространство, и опишите ваши ощущения на бумаге.

Очень важно, чтобы желание не причиняло вред другим людям

6. Записанное желание завершите молитвой или фразой-оберегом

Записав желание, смиренно попросите помощи Высших сил. Если вы верите в Бога — помолитесь об исполнении желаемого. Если вы атеист, то придумайте вашу фразу-оберег.

Например, «Мой дом наполнится радостью и счастьем. Пусть мои дети и внуки продолжат в нем их род и наполнят жизнь свою и мою любовью. Пусть это мое желание принесет мне не только счастье, но и нечто большее.

7. Не зацикливайтесь - https://swjournal.ru/news/kak-napisat-soobsenie-vselennoi/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх