На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Как носить шапку и сохранить прическу?

Как носить шапку и сохранить прическу?

Наступают холода, а значит, пора подготовить гардероб и интересные аксессуары к смене сезона. Подбирая образ для зимы, можно добавить несколько ярких акцентов, в том числе выбрать стильную шапочку. Но как быть с прической?

Многие считают, что шапка может испортить укладку и отказываются от этого важного предмета, подвергая волосы воздействию суровой погоды, мокрого снега и ветра. Но выход есть!

Сделайте стильную прическу, которой не помешает наличие головного убора!

Swjournal предлагает рассмотреть варианты, на которые стоит обратить внимание. И помните, что шапка стилю не помеха!

Укладка в стиле бунт

QIP Shot - Screen 9774

Это один из самых простых вариантов! Он подойдет для коротких волос, максимальной длиной до плеч. Для ее создания вам не потребуется каких-то особенных средств, нужно лишь нанести на пряди небольшое количество сухого шампуня, слегка взъерошить волосы и зафиксировать.

pexels-photo-6617689

Такая небрежная укладка станет для вас спасением, когда времени на создание образа мало, а выглядеть современно и ярко очень хочется.

И никакая шапка не будет помехой вашему стилю! Яркий пример тому — британская супермодель и актриса Кара Делевинь, амбассадор бунтарского образа.

Укладка с прямой челкой

QIP Shot - Screen 9775

Длинная челка выигрышно смотрится в сочетании с теплой шапкой, причем не имеет значения, какие у вас волосы — прямые или вьющиеся, длинные или короткие.

Аккуратный как бы выбивающийся из-под шапочки локон сделает ваш образ немного озорным и кокетливым.

Удлиненная челка подойдет практически всем, например, плюс, может помочь сузить лицо или придать образу новизну и свежесть.

Косы

QIP Shot - Screen 9776

Следующий беспроигрышный вариант для зимы – коса. Конечно, лучше такая прическа смотрится на длинных волосах, ведь она может быть не только классической.

Вариантов исполнения косички огромное множество – только представьте, простая или слегка растрепанная, прямая или боковая, которая будет выбиваться из-под теплой зимней шапки.

Также есть масса вариаций исполнения, например, в нидерландском стиле или коса, собранная из двух прядей. А если вы хотите сделать образ праздничным, то можно добавить и аксессуары.

pexels-photo-8338121

 

Сезон осень-зима 2021-2022 года хорош тем, что в моду снова входят заколки и невидимки — и ими тоже можно дополнить образ.

Кстати, коса — отличный вариант не только для ношения с головным убором, современные девушки очень часто выбирают такую прическу, чтобы создать романтический образ, который будет выглядеть стильно и аккуратно. А совсем молоденьким девушкам подойдут даже две игривые косички.

Ретро

pexels-photo-1140692

В числе самых стильных вариантов этого холодного сезона станут локоны в стиле ретро. Может показаться, что такую прическу теплая зимняя шапочка только испортит, ведь она повлияет на объем укладки. Но это заблуждение. Ведь главное – правильно подобрать шапку.

Вы знали, что головные уборы в стиле pin-up снова входят в моду? Шапка в стиле ретро сделает максимально яркий акцент в вашем образе. А сами локоны – идеальный выбор, ведь они будут шикарно смотреться при любой длине и текстуре волос.

QIP Shot - Screen 9777

Соответственно, такой вариант подойдет если не всем, то многим. Такое сочетание придаст образу шикарный акцент в стиле 30-х годов.

Выберите головной убор, который - https://swjournal.ru/news/nosit-sapku-i-pricesku/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх