На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Как оформить дом к новому году по-восточному

Как оформить дом к новому году по-восточному

Почему-то так получается, что хотя вы с нетерпением ждете праздников и Нового года, но эти дни часто полны нервозности, усталости, чувства разочарования и даже отчаяния?

Праздники расстраивают или удручают? Вечера в кругу семьи превращаются в тяжелый труд, а не в удовольствие? Прежде чем обвинять близких в стрессе, подумайте о своем доме и посмотрите, как он оформлен в праздничные дни! Ведь во время каникул особенно хочется создать в доме положительную атмосферу! Поскольку древнее китайское учение утверждает, что так счастье может задержаться в доме на целый год! Главное, все правильно устроить.

Для этого Swjournal предлагает несколько простых советов, которые помогут вам создать комфортную атмосферу, а она избавит от беспокойства и напряжения.

1. Цвета

Чтобы украсить квартиру, обычно вы используете слишком яркий красный цвет, блестящие игрушки, множество свечей и ламп. Все эти декорации могут добавить нервозности, поскольку такие броские вещи раздражают и, буквально, будоражат ваш мозг.

Поэтому лучше сделать ставку на темно-зеленые украшения в природной гамме, которые подарят покой и позитив вам и вашему дому. Вечнозеленые веточки, еловые венки, украшения и зеленые скатерти уменьшат агрессию красных оттенков и слишком большого количества света.

2. Украшения

5169

С годами накапливается много новогодних украшений, потому что каждую зиму покупаете что-то новое, не выбрасывая старые игрушки. Не надо стараться повесить на елку все, что храните, не используйте все украшения, просто выберите то, что вам действительно нравится, и не забудьте обратить внимание на их количество. Поскольку ваш дом полон мебели, даже без дополнительных украшений, вы можете легко создать перегруженное пространство, что приведет к нервозности и раздорам.

3. Мебель

1544797868_4750

В Новый год пространство в доме становится заметно меньше, чем вы привыкли, и это невольно добавляет клаустрофобии. Поэтому если можно, желательно убрать несколько небольших предметов мебели, чтобы избежать перегруженности и затруднительного передвижения по квартире.

Соответственно, выбирайте ель нужного размера и не переусердствуйте — огромное новогоднее дерево закроет все пространство так же, как громоздкий шкаф или диван в маленькой комнате.

И если вы желаете принести в дом успех в делах и деньги, то поставьте елку в юго-восточной части квартиры. А если вы хотите наладить гармонию в доме и создать доверительную атмосферу, то поставьте ель в юго-западной зоне комнаты.

4016

Что касается праздничного стола, то его не должно быть видно от входной двери.

Он должен быть круглой формы, без острых углов, что угасит активность негативной энергии.

4. Гармония - https://swjournal.ru/news/kak-oformit-dom-k-novomu-godu/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх