На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Чем полезен кешью для женщин?

Чем полезен кешью для женщин?

Чтобы пережить олода вам жизненно необходимы источники энергии, в том числе полезные и вкусные продукты. Как же быть, если чаще можно увидеть тяжелые, плотные блюда, а также не самые натуральные и не вполне здоровые закуски, которые не прибавят вам сил? 

А знаете, какие продукты быстро поднимут вам настроение и дадут силы пережить бесконечный январь? Ароматные, хрустящие свежие орешки кешью!

br3

Любые орехи – важная часть здорового питания. Они богаты микроэлементами, витаминами и белками, полезны для иммунной и репродуктивной системы, они укрепляют кости и обновляют вашу кожу. Не зря с незапамятных времен люди, занимавшиеся собирательством, в первую очередь искали не коренья и травки, а орехи! Орехи и зерна питательнее и полезнее многих видов мяса.

Мешочек орехов по общему объему энергии, витаминов, минералов и других ценных свойств спокойно заменяет такое же и даже большее количество животного протеина. Поэтому именно сейчас Swjournal предлагает вам вкусную и здоровую альтернативу, которая 100% подходит для перекуса на работе и будет полезна не только вашему телу, но и поддержит ваше психологическое состояние — орехи кешью.

br

Минеральный и витаминный состав таких орехов настолько богат, что они благотворно влияют на все системы человеческого организма. Например, кешью содержит все типы жирных кислот: омега — омега-3, омега-6 и омега-9. Жирные кислоты и минералы, содержащиеся в орехах, укрепляют сердечную мышцу и стенки сосудов и предотвращают образование отложений холестерина. Регулярное употребление орехов кешью значительно снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний (они по-прежнему являются ведущей причиной смерти во всем мире).

Одна небольшая горсть орешков содержит 70% от суточной стоимости магния, необходимого для правильной работы сердца, нервной системы и опорно-двигательного аппарата. А дефицит магния в организме может вызвать хроническую усталость, слабость, гипертонию и даже мышечные судороги.

br2

Кешью богат медью, что улучшает качество вашей кожи и придает ей естественный блеск.

Благодаря антиоксидантам, эти плоды защищают организм от повреждения свободными радикалами, останавливают воспаления, замедляют старение, питают кожу и защищают ее от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.

Диетологи единогласно рекомендуют добавить кешью в рацион, если вы хотите - https://swjournal.ru/news/kesju/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх