На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Маленькая мебель для маленьких квартир

Маленькая мебель для маленьких квартир

Поскольку цены на недвижимость и аренду продолжают расти, люди все чаще соглашаются жить в небольших квартирах или даже комнатах. И это может оказаться настоящим испытанием, когда вас двое или уже трое.

По этой же причине растет потребность и в компактной мебели, которая позволит вам  разместить максимум вещей на минимальной площади. И, конечно, так важно научиться грамотно планировать небольшое жилое пространство.

Легкая мебель, особенно стулья, больше столиков разной высоты и размера, которые можно спрятать друг под другом, складные стулья или скамейки, которые можно приставить к стене, угловые диваны, которые экономят место, кровати со встроенными выдвижными полками, высокие шкафы от пола до потолка, в которых функционален каждый сантиметр, — все это общие, проверенные советы для небольших помещений.

MEBLO-TRADE-UGAONA-GARNITURA

В небольшую комнату можно поставить самую разную мебель, но между предметами должна быть какая-то связь: стиль, цвет, текстура, тип материала, из которого они сделаны.

Позаботьтесь о том, чтобы оставалось достаточно свободного места для прохода и движения. Хорошая планировка коммуникационных зон сделает вашу квартиру визуально больше.

Swjournal расскажет о мебели, которая легко впишется и в небольшое пространство, будет функциональной и в то же время не перегрузит и без того плотно заставленное помещение.

1. Складные стулья

IKEA-SKLOPIVA-STOLICA

Идеальный предмет, который можно просто сложить и отложить в сторону, когда вам больше не нужно дополнительное место.

2. Полки для обуви

IKEA-CIPELAR

Функциональный предмет с выдвижными ящиками, лишенный традиционной неуклюжести.

3. Тележки/полки на колесиках

HM-HOME-STOLIC-NA-TOCKICE

Такие предметы в небольшом доме автоматически становятся многозадачными. Их можно использовать для хранения различных вещей в любом помещении.

4. Маленькие столики

HM-HOME-STOLIC

Вместо большого стола для гостиной в небольших помещениях лучше использовать один или несколько небольших, которые можно легко перемещать.

5. Складные кухонные столы

iKEA-STOL-NA-PREKLAPANJE

При необходимости, вы можете сложить его и освободить пространство или использовать его в качестве романтического столика для двоих, сэкономив место.

6. Пуфы со скрытым местом для хранения вещей

IKEA-TABURE-SA-ODLAGANJEM

Такой функционельный предмет может стать столиком в гостиной, дополнительным местом для сидения, а также местом для хранения мелких вещей.

7. Прикроватные тумбочки

ZARA-HOME-NOCNI-ORMARIC

В них можно хранить любимые книги, очки или дневник, будильник и лампу. Выбирайте прикроватные тумбочки с дополнительной полкой или ящиками.

8. Складные настенные столы (секретеры)

IKEA-ZIDNI-STOL

Этот практичный предмет может стать вашим домашним мини-офисом, который вы всегда можете закрыть после окончания работы.

9. Кровати с нижними ящиками

MEBLO-TRADE-KREVEET-S-LADICAMA

Дополнительного места для хранения никогда не бывает много. Помимо сна, эти кровати отлично подходят для хранения подушек, одеял и постельного белья.

10. Вертикальные полки

ZARA-HOME-STALAK

Отличный вариант для небольших помещений, где вы можете хранить все и вся: от журналов до сыпучих продуктов и косметики.

11. Стеллажи - http://swjournal.ru/news/mebel-2/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх