На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Как убрать первые знаки старения?

Как убрать первые знаки старения?

Современная эстетическая хирургия способна на всё, даже дать молодости второй шанс! Конечно, не стареть с годами можно, только если вовремя обратиться к квалифицированному специалисту.

Какие операции помогут остановить процесс старения рассказал Swjournal.ru 

1. Блефаропластика

QIP Shot - Screen 17890

Коррекция век считается одной из основополагающих операций по устранению первых признаков старения. Дело в том, что зона вокруг глаз имеет наиболее уязвимую и тонкую кожу, которую морщины настигают в первую очередь.

Первые складочки в уголках глаз, которые называют “гусиными лапками” появляются уже в 30-35 лет, а позже начинает нависать верхнее веко, под глазами образуются грыжи. Глаза — зеркало души и такие изъяны, конечно, сильно выдают истинный возраст. Кроме того, морщины и складки в зоне вокруг глаз придают лицу усталый измождённый вид.

Комплексная блефаропластика обладает мощным анти-эйдж эффектом, после реабилитации пациенты визуально молодеют на 5-10 лет.

Комплексная операция не представляет собой ничего сложного: пластический хирург удаляет избыток кожи вокруг глаз, перераспределяет подкожную жировую ткань, иссекает грыжи и подтягивает верхние мышцы вокруг глаз. В общей сложности операция длится до полутора часов, а период восстановления занимает около 10-14 дней.

2. Липофилинг

QIP Shot - Screen 17886

Эта инновационная методика способна на чудесные преображения. Суть процедуры заключается в том, что пластический хирург пересаживает жировые клетки пациента из зон, где их в избытке, в зоны, где необходимо добавить объем. Часто липофилинг применяют для увеличения груди, наращивания объема ягодиц, прорисовки спортивного рельефа тела. Однако, процедура отлично проявляет себя в области омоложения.

Взятый у пациента биоматериал из зоны, так называемых, жировых ловушек — живот, бедра, зона подбородка и т.д., с помощью инъекций вводят под кожу в области лица, шеи, кистей рук.

Пересаженные жировые клетки запускают активный процесс выработки коллагена и эластина, которые, в свою очередь, отвечают за тонус, упругость, питание и увлажнение кожи. Таким образом, абсолютно естественным путём, запускается процесс омоложения — морщины и складки разглаживаются, кожа обретает подтянутый и сияющий вид.

3. Ботулинотерапия

QIP Shot - Screen 17887

Инъекции ботокса помогут избавиться от морщин и складок всего за одну процедуру. Это отличный альтернативный вариант для тех, кто не готов бороться с первыми признаками старения путём пластической операции.

Ботулинотерапия поможет справиться с морщинами в области вокруг глаз, в зоне носогубного треугольника и межбровье, избавит от морщин на подбородке и шее.

Принцип действия ботокса заключается в - https://swjournal.ru/beauty/kak-ubrat-pervie-znaki-starenia/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх