На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Как убрать первые знаки старения?

Как убрать первые знаки старения?

Современная эстетическая хирургия способна на всё, даже дать молодости второй шанс! Конечно, не стареть с годами можно, только если вовремя обратиться к квалифицированному специалисту.

Какие операции помогут остановить процесс старения рассказал Swjournal.ru 

1. Блефаропластика

QIP Shot - Screen 17890

Коррекция век считается одной из основополагающих операций по устранению первых признаков старения. Дело в том, что зона вокруг глаз имеет наиболее уязвимую и тонкую кожу, которую морщины настигают в первую очередь.

Первые складочки в уголках глаз, которые называют “гусиными лапками” появляются уже в 30-35 лет, а позже начинает нависать верхнее веко, под глазами образуются грыжи. Глаза — зеркало души и такие изъяны, конечно, сильно выдают истинный возраст. Кроме того, морщины и складки в зоне вокруг глаз придают лицу усталый измождённый вид.

Комплексная блефаропластика обладает мощным анти-эйдж эффектом, после реабилитации пациенты визуально молодеют на 5-10 лет.

Комплексная операция не представляет собой ничего сложного: пластический хирург удаляет избыток кожи вокруг глаз, перераспределяет подкожную жировую ткань, иссекает грыжи и подтягивает верхние мышцы вокруг глаз. В общей сложности операция длится до полутора часов, а период восстановления занимает около 10-14 дней.

2. Липофилинг

QIP Shot - Screen 17886

Эта инновационная методика способна на чудесные преображения. Суть процедуры заключается в том, что пластический хирург пересаживает жировые клетки пациента из зон, где их в избытке, в зоны, где необходимо добавить объем. Часто липофилинг применяют для увеличения груди, наращивания объема ягодиц, прорисовки спортивного рельефа тела. Однако, процедура отлично проявляет себя в области омоложения.

Взятый у пациента биоматериал из зоны, так называемых, жировых ловушек — живот, бедра, зона подбородка и т.д., с помощью инъекций вводят под кожу в области лица, шеи, кистей рук.

Пересаженные жировые клетки запускают активный процесс выработки коллагена и эластина, которые, в свою очередь, отвечают за тонус, упругость, питание и увлажнение кожи. Таким образом, абсолютно естественным путём, запускается процесс омоложения — морщины и складки разглаживаются, кожа обретает подтянутый и сияющий вид.

3. Ботулинотерапия

QIP Shot - Screen 17887

Инъекции ботокса помогут избавиться от морщин и складок всего за одну процедуру. Это отличный альтернативный вариант для тех, кто не готов бороться с первыми признаками старения путём пластической операции.

Ботулинотерапия поможет справиться с морщинами в области вокруг глаз, в зоне носогубного треугольника и межбровье, избавит от морщин на подбородке и шее.

Принцип действия ботокса заключается в - https://swjournal.ru/beauty/kak-ubrat-pervie-znaki-starenia/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх