На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Знаки Зодиака, которые показывают любовь подарками

Знаки Зодиака, которые показывают любовь подарками

Никто не отрицает того, что лучшие подарки ждут вас на полках магазинов, но надо быть честными: никто и никогда не откажется от презентов, которые кто-то искал, выбирал и покупал специально для вас.

Поэтому Swjournal расскажет, какие знаки Зодиака используют подарки, как способ признания в любви и возможность лишний раз сказать: «Я тебя люблю».

Если вы любите подарки, то знаки Зодиака из списка — идеальные щедрые партнеры.

ВЕСЫ

podarok-korobochka-belaya-list

Для Весов естественно и логично, что счастье можно купить за деньги. И честно говоря, часто они в этом правы.

Весы живут, чтобы отдавать и дарить, и они действительно готовы сделать почти все, чтобы люди вокруг были счастливыми. Они хотят любить, любить еще сильнее и получать любовь в ответ. А что может быть лучше, чем дарить и получать любовь, даря близким особые подарки?

ТЕЛЕЦ

fiat-bant-podarok-avtomobil

Красота, роскошь, искусство — в числе «фетишей» Тельца, который любит дарить и получать красивые вещи. Речь о тех, кто смирился с представлением о материальном мире, в котором деньги — ключ к удовольствиям, а дорогие подарки — романтический жест.

Хотите время от времени удивляться дорогим подаркам без особой причины? Ищите Тельца!

КОЗЕРОГ

cvety-buket-stol-podarok

Их считают самыми главными материалистами зодиакальной системы, но так же, как они ищут вознаграждения за свои старания, так же и стремятся завоевать уважение других, даже если их нужно каким-то образом подкупить. Они считают себя эгоцентричными, но 100% не несправедливыми. Конкуренция у них в крови, поэтому они очень серьезно относятся к теме «подарков».

ЛЕВ - https://swjournal.ru/news/zodiak-9/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх