На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Весь мир — в ваших украшениях

Весь мир — в ваших украшениях

В вас всегда была внутренняя сила, вам просто нужно было услышать ее, почувствовать и научиться ею управлять…

С поддержкой притягательных этнических украшений, в которых есть что-то, что всегда находило отклик в вашей душе. Словно древняя магия живет в их рисунках, узорах, формах и напоминает вам о чем-то важном, на что стоит обращать внимание.

Может, потому что их дизайны — многовековая история естественной человеческой жизни? И сегодня, как и в древности, они чаруют, влюбляют и доставляют эстетическое наслаждение.

Чем привлекательны этнические украшения?

329690579_5802926016500910_11050438058742530_n

Тем восторгом, с которым вы их разглядываете, тем — какой прекрасной, легкой и воздушной чувствуете себя с ними…Кольца, серьги, кафы, браслеты, цепочки или колье – не просто элементы декора, но и отраженная в металле и камне музыка вашей души, передающая ваше настроение и характер.

Их замысловатые сплетения или подчеркнутая лаконичность создают необыкновенные, воздушные узоры. И каждое из них становится историей, когда прикасается к вашему телу. Так вы создаете ее сами. Этнические украшения подчеркивают подчеркивают вашу природную красоту, создают ореол таинственности, самобытности, создают вашу невидимую связь с природой.

1. Современная этника

QIP Shot - Screen 17609

Серебряные или латунные украшения в стиле этники, но на современный лад — минималистичны и изысканны. Они не утратили сакральности, а лишь адаптированы к новым тенденциям и вкусам. Эти украшения разные по цвету, форме и материалам, но объединённые мистическим настроением, которое считывается в них с первого взгляда.

Они мобильные, часто не замкнутые, и их можно адаптировать под любой образ. Они эклектичные, а потому сочетают разные настроения, они свежие и самобытные одновременно. Добавив парочку таких сакральных ноток к будничному наряду, вы уйдете от привычности и подчеркнете вашу индивидуальность.

QIP Shot - Screen 17613

Их натуральные камни и фурнитура далеки от гламурного блеска и яркости, но в них своя прелесть — они добавляют нужные акценты и создают единый ансамбль. Они доказывают — чтобы подчеркнуть индивидуальность, необязательно надевать кричащие, яркие и объемные аксессуары. Вам будет достаточно чего-нибудь лаконичного и оригинального.

Это цвета и геометрия форм для особых, ярких, стильных и с характером. Украшения в этническом стиле – это Stuffland.

2. Нежные, но с характером

QIP Shot - Screen 17612

В коллекциях магазина — серебро 925 пробы (чистый металл, оберегающий от сглаза), латунь и натуральные камни, которые сочетаются с виртуозным ювелирным исполнением.

✓ Нежные, но с характером;
✓ Оригинальные, но с элементами классики;
✓ Простые, но цепляющие.

339823652_1971285913212953_8645098346050682270_n

Сережки, колье, бусы, кулоны, подвески, кольца, комплекты из ожерелья и сережек, браслеты, фероньерки Stuffland — маленькие элементы и важные части большого целого. В каждом из этих украшений прослеживается любовь к истории, корням, семье и земле. В них этническая составляющая переплетается с современностью.

Источники вдохновения — традиции, украшения древних народов Индии, Шри-Ланки, Бали, Таиланда, их сакральной геометрии и естественных природных форм. Их детали подчинены внутренним закономерностям и внешней энергии разумной Вселенной. ️

320832396_487154670224580_2586309297629036959_n

Например, глубокий завораживающий, притягивающий и удивляющий сакральный смысл у узоров Семя Жизни и Цветок Жизни, которые встречаются во многих украшениях в коллекции Stuffland. Их ажурные детали напоминают о бесконечности жизни и добавляют созидательную энергию.

Такие украшения-талисманы помогают развить в себе осознанность и духовность, обрести силу и чувство защищенности.

QIP Shot - Screen 17620

Не менее важный знак Спирали или завитка. Это знак созидания и вечного движения. Можно увидеть сакральную геометрию в природе, можно найти ее в числовых последовательностях, а можно выбрать украшение с символом сакральной геометрии. По ней движутся галактики, циклоны, спиралевидную форму имеет и ДНК.

318210445_550239357115650_1095425228604499114_n

Кроме того, в ассортименте Stuffland есть легчайшие и нежнейшие украшения из ракушек — Shiva Eye. Согласно легенде, тот, кто их носит, получает оберег от темных сил. А еще они даруют ему мудрость, сосредоточенность и снижают его усталость.

Такие украшения можно носить в любое время года, хотя некоторые из них особенно эффектно смотрятся именно летом. Их можно сочетать и с этническими платьями, и дополнять ими повседневные образы. Например, особенно стильно они будут смотреться с джинсами и уютными свитерами.

323871253_497832719141584_2582491649896524931_n

А еще этнические украшения в сочетании с современным стилем одежды – необычный контраст культур и яркий тренд сезона. Они будут обращать на себя внимание и оберегать вас от негативной энергии окружающего мира.

3. Типы этнических украшений в коллекции

БРАСЛЕТЫ

Тонкие и крупные, широкие и жесткие, на ногу или на плечо — браслеты ручной работы сделаны из серебра 925 пробы или из латуни. Они хорошо смотрятся как по одиночке, так и по несколько штук на одной̆ руке. Их длина регулируется, поэтому они подойдут на любоӗ размер запястья.

Их можно носить каждый̆ день, надевая одновременно друг с другом и/или с часами, кольцами, серьгами и подвесками. Они подходят под любой наряд и уместны для любого случая.

КОЛЬЦА

Тонкие кольца в их элегантном минимализме – тоже оберег с этнической символикой, который не только украшает руки, но и привлекает защиту благодаря их мощной символике. И у каждой их детали свой скрытый смысл. Такие детали смотрятся необычайно современно и стильно — это всегда оригинальный акцент в вашем образе.

QIP Shot - Screen 17615

Например, серебряные кольца «Дзен» с необработанными камнями – источник вашей чистой энергии и вдохновения. И каждое из них неповторимо, поскольку это единственные экземпляры ручной работы, привезенные из Шри-Ланки. Все они настоящие предметы для коллекционирования и каждое из них уникально. С внутренней стороны оно открыто для чистого проявления энергетических свойств камня, потому что камень в этническом украшении обязательно должен касаться кожи.

Длинные, круглые, широкие, кольца на фалангу Stuffland — это всегда многофункциональные украшения, в том числе и потом что дизайн многих из них позволяет регулировать размер на несколько шагов. Они помогут расставить акценты в повседневном образе и дополнить костюм «на выход». Их можно носить одновременно с другими кольцами: на каждом пальце или сразу все на одном️ — как вам больше нравится.

329592998_3337201229943385_8719483647542599262_n

А необычные кольца-спиннеры можно покручивать, когда нужно настроиться на спокойствие и ощутить уверенность в своих силах. Они помогут вам перестроиться на гармоничные вибрации.

СЕРЬГИ

Пусеты, каффы, цепочки, круглые, клипсы, джекеты, кольца… Такие украшения из коллекции Stuffland одновременно нежные, смелые и оригинальные. И с их помощью вы можете создать по-настоящему неповторимый образ.

QIP Shot - Screen 17606

Идеальные серебряные серьги-пусеты или клипсы — на все времена, любой возраст и повод. Их натуральные камни — розовый кварц, цитрин, лабрадор, аметист, чёрный оникс. И каждой такой вставке присущи свои свойства. При этом любой камень активирует в вас те черты характера, которых вам не хватает в данный момент.

QIP Shot - Screen 17611

Серебряные каффы — находка для тех, кто хочет разнообразить повседневный образ или добавить изюминку праздничному наряду. Эти серьги не требуют дополнительных проколов: они сами по себе прочно держатся на ухе, не доставляя дискомфорта.

QIP Shot - Screen 17620

Серебряные клаймберы – длинные серьги вдоль мочки уха и очень модный аксессуар. Они отлично сочетаются как с разными образами: на работу, на прогулку, на свидание, для занятий спортом.

Изящные этнические септумы – еще один тип восточного украшения в коллекции магазина. И они тоже соответствуют духу времени — среди них есть и обманки, которые хорошо держатся в носу и внешне не отличаются от обычного пирсинга, и сережки для настоящих проколов.

Сегодня вы загадочная и изысканная с браслетом из аммонита, цитрина, дымчатого кварца и черного оникса, завтра — роскошная и дерзкая в крупных серьгах с кристаллами изумрудного цвета! Почему бы и нет, если этого хочет ваша душа?

КАМНИ - https://swjournal.ru/news/stuffland/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх