На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Правила жизни Саманты Джонс: как полюбить себя и стать счастливой

Правила жизни Саманты Джонс: как полюбить себя и стать счастливой

Стоит признать, что многие девушки по всему миру усвоили лучшие жизненные правила и от  открытой, честной, сексуально мотивированной Саманты Джонс из сериала «Секс в большом городе», живущей по принципу «Мне все равно, что и кто обо мне думает». 

Самоуверенная, сексуальная и никогда не унывающая блондинка стала примером для многих.

Кем была Саманта? Карьеристкой, свободной от предубеждений дамой, которая знает, чего хочет от жизни. Она жила в свое удовольствие и не посвящала жизнь поиску “принца”. И каждой современной девушке иногда стоит быть немного Самантой. Поэтому у кого еще спрашивать жизненного совета, как ни у такой вдохновляющей, уверенной в себе героини любимого сериала?!

В честь актрисы, сыгравшей одну из самых смелых героинь в истории кино, Swjournal собрал некоторые из жизненных мудростей, которым стоит научиться у этого любимого персонажа из популярного сериала.

1. Никогда не позволяйте вашему возрасту определять, что вам носить!

2. Всегда оставайтесь в хороших отношениях с бывшими, будьте зрелыми и уверенными в себе

3. Всегда будьте честны и открыто говорите, чего вы хотите добиться с помощью вашей внешности или выбранного наряда. Если вы пытаетесь произвести на мужчину впечатление, то пусть вас не волнует выглядите ли вы сексуально или нет. Все равно — просто скажите ему об этом!

4. Относитесь к упражнениям и спорту очень серьезно!

5. Не беспокойтесь о том, что о вас думают другие. Примите их негодование и зависть как комплимент! Чужое мнение абсолютно неважно. Никто не знает, что происходит за закрытыми дверями

6. Всегда будьте предельно честны со своими друзьями!

7. Никогда не следуйте социальным нормам и не ориентируйтесь на них, когда решаете, как вы должны выглядеть или вести себя! “Ни ты, ни общество не будут меня осуждать. Я буду носить что угодно и спать с кем хочу, пока я могу дышать и становиться на колени!”

8. Примите свою сексуальность! «Сексуальность — это то, с помощью чего я заставляю мужчину обратить на себя внимание, а уже потом покоряю его своей индивидуальностью.

9. Всегда будьте осторожны с проявлением нежности и привязанности в общественных местах, потому что вы никогда не знаете, кто может вас увидеть!

10. Не раздумывайте о чем-то эмоциональном, когда ложитесь спать!

11. Всегда честно рассказывайте друзьям, почему вы отказались от совместных планов.

12. Никогда не говорите «никогда» и всегда пользуйтесь - https://swjournal.ru/news/samanthajones/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх